Военно-морская реформа в War Thunder (4 фото)

1733
Gaijin Entertainment объявляет, что в ближайшем обновлении War Thunder появятся линейные крейсера и линкоры, а большой флот, состоящий из эсминцев, крейсеров и линкоров, станет новым, пятым видом военной техники в War Thunder – наряду с наземными боевыми машинами, авиацией, вертолетами и малым флотом.

Военно-морская реформа в War Thunder (4 фото)
Первоначально в морских сражениях в War Thunder участвовали легкие и быстрые корабли малого, москитного флота – торпедные и артиллерийские катера, морские охотники, канонерские лодки. Позже в War Thunder были добавлены и более крупные корабли – фрегаты, эсминцы и крейсера. С обновлением “Новая Сила” в War Thunder появятся линейные крейсера и линкоры, настоящие морские колоссы с тяжелой броней и орудиями крупных калибров.

Военно-морская реформа в War Thunder (4 фото)
Например, игроки смогут встать за штурвал британского линкора Dreadnought (“Дредноут”), германского линкора Westfalen, американского тяжелого крейсера New Orleans и других знаменитых кораблей. Отдельного внимания заслуживает “Дредноут” – в начале прошлого века постройка этого линкора обесценила флоты всех остальных держав благодаря унифицированной артиллерии по принципу “только большие пушки” и силовой установке с паровой турбиной, а его название стало именем нарицательным для целого поколения кораблей.

Военно-морская реформа в War Thunder (4 фото)
Опыт игры за малые и крупные корабли значительно отличается – особенно с учетом появления линкоров. Поэтому с выходом “Новой силы” линейка флота будет разделена на две самостоятельные – малый и большой флот, и прокачиваться они теперь будут отдельно. Уже исследованные игроками корабли не нужно будет прокачивать заново, а экипажи смогут осваивать любые типы кораблей без ограничений. Благодаря такому решению новые игроки, которые пробуют морские битвы в War Thunder впервые и интересуются только крупными кораблями, смогут начать сразу с эсминцев и быстрее добраться до крейсеров и линкоров, а разработчики получат больше свободы при выборе кораблей для грядущих обновлений. При этом быстроходные торпедные катера, канонерские лодки и фрегаты будут по прежнему участвовать в масштабных морских сражениях вместе с тяжелыми кораблями и авиацией.


Военно-морская реформа в War Thunder (4 фото)
Подробная информация о реформе флота в War Thunder доступна на официальном сайте игры.

Трейлер реформы флота: https://youtu.be/YW4I9Ye-IAE

О War Thunder
War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1700 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей девяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: