Старт события "Стратег" в военном онлайн-экшне War Thunder (5 фото)

1271
Gaijin Entertainment объявляет о старте события “Стратег” в военном онлайн-экшне War Thunder. До 5 октября игроки будут собирать фигурки солдатиков и атаковать ими противника на стратегической карте, а наградой за победу станут четыре новых вида боевой техники: основной боевой танк Merkava Mk.3D, ракетный перехватчик БИ, фрегат Lübeck и бронеавтомобиль Sd.Kfz.251/10.

Старт события "Стратег" в военном онлайн-экшне War Thunder (5 фото)
В событии “Стратег” игрок атакует фигурки армий, проводит диверсии на его объектах, прорывает главную линию оборону и захватывает секретные документы, которые затем обмениваются на призовую технику. Ресурсы и фигурки солдатиков для участия в “Стратеге” можно заработать в обычных боях War Thunder.

Старт события "Стратег" в военном онлайн-экшне War Thunder (5 фото)
Merkava Mk.3D – поздняя модификация знаменитого израильского основного боевого танка, выпускавшаяся до 2003 года. Отличается новой гладкоствольной 120-мм пушкой, более мощным двигателем и новыми электронными системами, включающими в себя тепловизор и систему предупреждения о лазерном облучении.

Старт события "Стратег" в военном онлайн-экшне War Thunder (5 фото)
БИ – первый советский самолет с жидкостным ракетным двигателем. Эта технология обеспечивает высочайшие показатели разгона, максимальной скорости и скороподъемности, однако топлива БИ хватает лишь на 2 минуты на полном газу. Самолет был разработан во время Второй Мировой и предназначался для отражения внезапной атаки вражеских бомбардировщиков. БИ так и не поучаствовал в боях, но зато полученный в ходе разработки опыт пригодился в других проектах эпохи холодной войны.


Старт события "Стратег" в военном онлайн-экшне War Thunder (5 фото)
Lübeck – фрегат типа Köln, спущенный на воду в 1960-х годах. Один из первых крупных боевых кораблей, построенных Германией после Второй мировой войны.

Старт события "Стратег" в военном онлайн-экшне War Thunder (5 фото)
Sd.Kfz.251/10 – модификация знаменитого и распространенного немецкого полугусеничного бронетранспортера Второй мировой войны, вооруженная 37-мм противотанковой пушкой.

Подробное описание события “Стратег” и его призов вы найдете на официальном сайте игры.

Трейлер: https://youtu.be/-3NwBc6xrI8

О War Thunder
War Thunder – популярная бесплатная кроссплатформенная онлайн-игра для PC, PlayStation 4, Xbox One, Mac и Linux. Игроки могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники. Более 1700 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей девяти стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Швеции, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 2000-х годов. Благодаря регулярным обновлениям игры список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется. Следите за новостями проекта на официальном сайте http://warthunder.ru/

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: