Сам себе редактор: создаем визитки, превью и презентации

4512
Создание коллажа в подарок друзьям на свадьбу, выбор собственной визитки, верстка инфографики для проекта или обложки для видео на ютуб по увлекательности превосходят компьютерные игры. К анимации и графике добавляется личная заинтересованность в результате.
С онлайн-редактором Crello полезная игра становится особенно увлекательной – у тебя в распоряжении 30000+ фото- и анимированных шаблонов и 140 миллионов иллюстраций. И это только в бесплатном пакете.

Сам себе редактор: создаем визитки, превью и презентации
https://crello.com/ru/templates/

Креативность Crello


Безграничные возможности редактора – это коллаборация талантливых графиков, художников и веб-дизайнеров + крупнейший онлайн-фотобанк Depositphotos. Созданы тысячи готовых трендовых шаблонов, отвечающих требованиям сайтов, социальных сетей и правилам делового общения.
Для создания стильной визитки достаточно перейти на страницу https://crello.com/ru/create/business-cards и выбрать подходящий формат и шаблон. Дальше твори: меняй картинки, текст, шрифт, цвет, стиль. Добавляй свои фотографии. Создавай свое. Результат сохраняй в подходящем формате и отправляй на принтер или в типографию.

Сам себе редактор: создаем визитки, превью и презентации

Crello разработал шаблоны публикаций, стори, обложек, фото-и видеорекламы для Instagram, Facebook, Twitter. Чтобы изображение не искажалось или не было обрезано, предложены шаблоны с готовыми параметрами для каждой публикации.

Удобный инструмент для работы


Pro-пакет активно используют в работе фотохудожники, редакторы сайтов, блогеры, веб-дизайнеры, художники, преподаватели, рекламщики и менеджеры. Он бесплатен первые 14 дней и стоит всего $7,99/мес. Простой интерфейс и широкие возможности фоторедактора за несколько минут помогут создать красивое письмо для e-mail рассылки в технике коллажа или разработать презентацию особняка с визуализацией, видео и фотоальбомом.

В пакет входит полмиллиона премиум-изображений в превосходном качестве, 32000+ видео и анимированных файлов и загрузка своих файлов. Бесконечность выбора – гарантия создания каждым пользователем уникального, ни на что не похожего продукта.

В результате ты получаешь готовые решения:
- для публикаций в социальных сетях и превью ютуб;
- для рекламы: баннеры, e-mail-рассылка, видеореклама, коллажи,
- для офиса: презентации, визитки, резюме, инфографика;
- для образования: документы, сертификаты, студенческие билеты.
Crello - это симбиоз таланта, технологий и фантазии. Тебе достаточно придумать идею, написать текст и выбрать фото. Дальше начинается творчество.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: