Оптовый интернет-магазин рыболовных товаров: открытие для рыбаков

1119
Давно ушли в прошлое времена, когда в виде блесен использовалось «все, что блестит», а любителям рыбалки приходилось применять для своего хобби, в первую очередь, смекалку и подручные средства.

Оптовый интернет-магазин рыболовных товаров: открытие для рыбаков

Теперь в арсенале у рыбаков и охотников есть все необходимое – достаточно прочитать несколько статей в интернете, посовещаться с друзьями, а потом сходить в тематический магазин. А еще лучше – на специализированную торговую площадку вроде riropt.ru. Почему лучше покупать именно в онлайн, как раз и поговорим.

Цены

В случае с обычным магазином есть свои «подводные камни»: недостаточный ассортимент продукции в конкретной точке или слишком завышенные цены, если магазин является посредником.
К тому же, даже небольшому рыболовному бутику приходится арендовать помещение, платить коммунальные услуги, зарплату продавцу – все это находит отражение на ценнике.
Еще один минус у обычных торговых точек – это относительно небольшой ассортимент закупки, из-за которого, даже с учетом минимальной наценки, итоговая цена для потребителя оказывается выше. Это, конечно, не исключает шанса найти именно то, что вам нужно, дешево, но снижает вероятность найти это в одном магазине.
В профильном оптовом интернет-магазине несколько упомянутых факторов, повышающих цену продукции, минимизированы. А если учесть акции и бонусы, то некоторые товары получится приобрести с хорошей скидкой.

Ассортимент

Главное преимущество крупных онлайн порталов для рыбаков и охотников – это возможность выбирать. Нужна колеблющаяся блесна известной марки или редкая снасть для зимней рыбалки? Найдется. Нужен спиннербейт или акустика – выбирайте среди широкого ассортимента моделей.
Аналогичная ситуация с удилищами и спиннингами, поплавками, катушками, лесками, сопутствующими аксессуарами и снаряжением – от ботинок до лодок. Нередко каталоги онлайн площадок включают и 10 и 20 тысяч позиций товаров.

Как покупать в снасти и наживки интернете выгодно?

Во-первых, найти хорошего поставщика. Желательно, оптового, который торгует в розницу и имеет прямые связи с производителями известных брендов.
Во-вторых, заранее уточнить условия оплаты и доставки в ваш регион. У некоторых магазинов есть свои пункты самовывоза или договоренности со службами доставки. Тогда вам останется выбрать тот метод, при котором товар доставят ближе всего к дому.
Наконец, убедитесь, что магазин в интернете соблюдает права потребителей, предлагает законные условия обмена и возврата товаров. А еще лучше – работает без предоплаты для розничных заказов.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: