Лучшие голы 14-го тура английского «чемпионшипа»

29152
Представляем вашему вниманию пятерку лучших голов по версии odds.ru, забитых в середине этой недели во втором по рангу дивизионе чемпионата Англии.

5. Самым зрелищным в минувшем туре выдался матч «Престона» с «Брентфордом» - 4:3. Из всего множества голов выделим первый ответный у гостей – ближе к концу первого тайма. Испанский легионер Сержи Канос попал из-за штрафной в дальнюю «девятку».



4. В первый игровой день этого тура «Норидж Сити» добился волевой победы над «Астон Виллой» со счетом 2:1 благодаря решающему голу экс-бомбардира «Хаддерсфилда» Джордана Роудса, который пошел на опережение и у ближней штанги в падении сумел в одно касание протолкнуть мяч в нижний угол между ногами опекавшего его защитника..



3. «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 3:0 разгромил «Шеффилд Уэнсдей», и в начале второго тайма красивым ударом головой в дальний верхний угол после навеса поляка Павла Вшолека отметился Люк Фримэн.



2. Еще один ставший победным мяч был забит головой с отклонением в противоход вратарю. В середине второго тайма матча «Бирмингем» - «Рединг» (2:1) Лукас Юткевич на дальнем углу вратарской откликнулся на подачу Че Адамса от правой бровки и тонким по исполнению ударом сумел перехитрить голкипера.



1. Лучшим же голом 14-го тура признан плотный дальний удар вингера «Дерби Каунти» Гарри Уилсона в два касания, благодаря которому в гостях был разгромлен «Вест Бромвич» - 4:1.




Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: