Пятничный отчет

1590
Всем пятницы!

Небольшой апдейт:
1. Мы починили отображение контента практически у всех посетителей Триникси. К сожалению, не у всех. Пользователи старых систем, например, Windows XP, пока еще не могут смотреть видео, но мы работаем и над этим. Всем спасибо за помощь!
2. Мы починили шейринг в соц. сетях и регистрацию через наше приложение в ВКонтакте. Если вы слышите про наше приложение в первый раз, то ничего страшного. Оно создано для тех, кто хочет читать Триникси, не покидая ВКонтакте.
3. Мы убрали часть рекламы из постов, чтобы облегчить просмотр контента.

Большой апдейт:
Мы сделали Топ комментариев. Теперь в каждой новости три комментария с самым большим рейтингом будут выводиться сверху. Специально для тех, кто не успевает читать все комментарии, и кому лень менять сортировку, чтобы читать сначала лучшие. В Топ попадают только комментарии с пятью и более плюсами.

Пятничный отчет

Но самое главное вас ждет впереди. Мы сейчас работаем над очень классной системой постов, которые очень сильно улучшат контент сайта, и сделают ваше пребывание здесь еще более удобным и интересным. Кстати, не забывайте, что вы всегда можете сами добавить что-то интересное с помощью этой страницы.

Заходите к нам почаще и приводите друзей. Желаем всем хорошей пятницы и отличных выходных! До связи.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: