Как развести автосервис на бесплатный ремонт

27000
Мало кто знает, но порой рекламщикам приходится отвечать «за базар» и платить за чей-то ремонт. А он иногда стоит не дешево. Рассказываем, как провернуть такую авантюру. 


Совсем недавно сказочно свезло Зауру Салимханову из Москвы. Его AUDI A4 будет полностью отремонтирован за счет uremont'а.

Как развести автосервис на бесплатный ремонт


Кроме шуток: такая акция идет до сих пор. Хотите тоже отремонтироваться бесплатно - заходите на https://uremont.com/, пишите в форму, что за машина и что надо починить и выбирайте лучший именно для вас автосервис!

Даже если вам не повезет с бесплатным ремонтом- вы все равно будете в выигрыше. На этом сайте автосервисы реально борются за клиента, поэтому при минимальных ценах каждый (даже дилер - официал) еще старается дать дополнительную скидку.

Как все это работает: после отправки информации (марка, модель, год выпуска и что надо сделать) через форму на главной странице, ее сразу получают все сервисы, кто работает с указанной маркой авто. Чтобы получить клиента, партнеры должны максимально оперативно оценить стоимость работ и прислать вам свое предложение. По опыту, основной «вал» предложений идет в первые минут 15-20. Все отклики автосервисов можно просмотреть в своем кабинете. Тут же можно что-то уточнить у любого сервиса, оценить расположение всех откликнувшихся сервисов на карте, прочитать реальные (проверено!) отзывы других.

Если отправлять заявку во все сервисы города вам не надо, можно воспользоваться поиском на карте и отправить заявку в конкретный сервис или во все подходящие сервисы поблизости.

Одним словом- создатели портала постарались учесть все возможные пожелания которые могут появиться у автолюбителя - все получилось удобно, юзабельно, а главное - БЕСПЛАТНО!

Понятно, что у многих уже есть проверенный автосервис для обслуживания своих машин. Но это не значит, что он лучший или оптимально вам подходит. Кстати, наверняка, он уже есть среди наших партнеров и, скорее всего, записавшись в него через uremont вы получите дополнительную скидку (uremont, как агрегатор, добивается у большинства партнеров более выгодных условий для своих клиентов).

Что тут долго расписывать - лучше увидеть все самим. Нужен ремонт - заходите на https://uremont.com/, наверняка найдете то, что вам подойдет!

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: