Управление автомобилем со смартфона

5839
Практически ежедневно мы можем видеть, как возможности, которые еще совсем недавно казались фантастическими, становятся реальностью. Появление смартфонов открыло целый ряд новых направлений развития; добрались они и до автомобильной отрасли. Множеством функций автомобиля можно теперь управлять с помощью специального приложения.
В первую очередь, это ставшие уже традиционными для топовых моделей удаленное включение авто, прогрев или охлаждение салона, блокировка и разблокировка дверей. Но появились и совершенно новые опции: легкий поиск авто на стоянке, отображение маршрута на экране смартфона, сообщение при превышении скорости или выезде за пределы обозначенной зоны, оповещение при ударе или эвакуации.
Все эти возможности стали недавно доступными для многих владельцев автомобилей KIA с устройством Kia Remoto. Самые преданные фанаты марки могут получить солидную скидку на устройство - для этого необходимо только стать подписчиком страницы KIA в Facebook. И это лишь одно из действующих сейчас специальных предложений - специальные условия покупки автомобилей KIA в декабре позволяют получить выгоду до 150 000 рублей!
А вы можете контролировать свой автомобиль из любой точки мира? А хотели бы?


Управление автомобилем со смартфона   

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: