Убийственные оргазмы-2

7534
+51
АННОТАЦИЯ с сайта автора:
Главная ошибка, которую мужчины совершают во время секса - не моют руки!
Один верный приём, который поможет узнать, имитирует ли женщина свой оргазм - крючьте пальцы, девочки, а то нас раскусят!
Неизвестные большинству мужчин признаки оргазма у женщин - сыпь, чихание и пальцы? они, как выяснилось, и большинству женщин неизвестны...
Как приучить женщину получать удовольствие от глотания спермы - после секуального мытья посуды-то?
Элементарный и на 99% надёжный способ контрацепции - и знаете, что это?!!! ОРАЛЬНЫЙ СЕКС!!! Блин, откуда автор взял один процент забеременевших?!!

Три надёжных способа узнать, был ли у Вашего партнера секс с кем-нибудь еще за последние 24 часа!
вот абзац из книги. умер, уносите:
Вот какие действия производят женщины для выяснения измены со стороны мужчин. Прочитайте и запомните, возможно, зная эти способы, Вы сможете сохранить свой брак или удержать свою девушку.
Что сами женщины подметили в поведении мужчин:
1. Мужчину можно обнюхать:
– у неверного супруга руки и шея пахнут чужими духами, кремом, дезодорантом или иной косметикой;
– мужчину выдают рубашки. Он высокого роста, и его любовницы любят тереться лицом о его грудь;
– в усах у мужчины остается не только утренняя яичница, но и вечерний запах чужой помады.
2. Его можно обыскать:
– под видом внезапной стирки необходимо осмотреть карманы где то прошлявшегося супруга.
3. Мужчину кладут в ванну:
– можно набрать полную ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена. 4. Мужчин проверяют на предмет одежды:
– если мужчина смотрит на воротничок своей рубашки – грязный он или нет, значит, он собирается на свидание;
– когда мужчина собирается к другой девушке, он одевает чистые трусы;
– у женщин вызывает подозрение, когда мужчина почему то неожиданно вымоет голову.
5. Мужчин заставляют выполнять секс обязанности:
– можно предложить мужчине секс, чтобы узнать верен ли он. Если он приходит домой поздно, некоторые женщины заставляют заняться со ними любовью. По реакции мужчины женщина все понимает, был ли мужчина у другой женщины или остался сексуально голодным.
6. Мужчин сексуально проверяют лучшими подругами:
– иногда, женщины могут попросить свою подругу проверить верность своего мужчины.
Так что товарищи мужчины жизнь полна опасностей – будьте осторожны и бдительны.

Каждый месяц за 1 – 14 дней до начала менструациимиллионы женщин испытывают неприятные ощущения Для некоторых женщин ПМС – это форма психологической слабости, которая проявляется биологически и гормонально.
Мужики! Прочитайте это и причитайте внимательно:
Женщина не может повлиять на свое физическое состояние в этот период и нет ничего, что мужчина может сказать или сделать, чтобы женщина во время ПМС могла чувствовать себя лучше!
Максимально, на сколько это возможно, мужчины и женщины должны понять то, что не надо заниматься сексом в этот период если женщина предрасположена к ПМС.

Какой же лучший способ добиться женщины? Просто посмотрите дружелюбно, скажите: «Привет, мое имя Владимир, а как твое?». Вы не поверите, но за то время, которое займет у нее ответ, она уже решит может быть у Вас секс или нет! И если вы не глупый человек то тоже поймете нравитесь Вы даме или нет. Ну а если уже искра взаимной симпатии пробежала между Вами не надо ходить вокруг женщины и применять один за другим методы съема. Все и так понятно, будь проще просто говори с понравившейся дамой. Тут я не выдержу и из собственного опыта приведу безотказную тему в разговоре, которую поддержит любая женщина. Эта тема точно не оттолкнет ее от Вас.
Самая несексуальная вещь, о которой Вы можете разговаривать с женщиной – это ее обувь. Женщины абсолютно помешаны на обуви. Они никогда не обсуждают с другими мужчинами свою обувь, потому что мужчины в ней ничего не понимают. Они с удовольствием могут разговаривать с другими женщинами о их обуви. Я не знаю почему, но это так! Также, например, как мужчины помешаны на автомобилях.
Внимание: мужчина должен понять и поддержать эту тему, понимая на сколько она интересна и увлекательна, и важна для его женщины.

10 вещей, которые мужчина должен знать о женщине, которые гарантируют ему великолепный (не просто хороший) секс! - особенно пункт про дверь!!!
1. Никогда не верьте тому, что говорят женщины. Даже древние Китайцы говорили: «никогда не верьте женщине, даже мертвой!» Женщины говорят одно в среду, а делают противоположное в пятницу. Женщина хочет от Вас и требует одного поведения, а гипотетически ведет себя совершенно по другому. Например, представьте женщину, которая говорит своему парню – уходящему в армию: «Владимир, не оставляй меня, не уходи на службу. Пожалуйста Володя, не уходи». И конечно Вован, целует ее и уезжает служить. Представьте, чтобы подумала и испытала его девушка, если бы он сказал: «Хорошо! Я никуда не пойду!». Она бы почувствовала неуважение к нему, и сама бы не знала почему. Не верьте тому, что она говорит, даже если это противоречит Вашим личным убеждениям! Она просто тестирует Вас.
2. Женщинам нравится, когда Вы говорите НЕТ. Это всего лишь способ заставить Вас дать ей то, чего она действительно хочет. Если она спросит: «Пойдем в кино в 6 часов?» Вы смело можете сказать нет и после небольшой паузы добавить: «Давай пойдем в кино на 7». Говорите нет, перед тем, как ей дать то, что она хочет. Тем самым Вы заставите ее думать, что Вы с ней заигрываете. «А то мой друг, очень скучно». Если Вы отвечаете да, на все ее просьбы, то она, в отличие от Вас начнет говорить Вам нет, в большинстве случаев. А самое худшее НЕТ будет в спальне! В общем говоря ей нет Вы сами контролируете ситуацию, а контролируя все, Вы так же будете держать все под контролем и в спальне.
3. Женщинам нравится, когда Вы открываете перед ними дверь. Женщины знают – их природа ухаживать, природа мужчин – защищать. Выходя или входя куда нибудь и открывая перед женщиной дверь, Вы проявляете заботу о ней. Это определенный символ.
4. Женщины очень любят, когда из дразнят. Особенно хорошо выглядящие женщины, когда женщины и мужчины вместе, в той или иной степени дразнят друг друга. Он говорит вверх, она говорит вниз, он говорит влево, она говорит вправо. Вы замечали это когда либо? Хорошо. Теперь подумайте об этом. Когда Вы говорите женщине: «Я люблю тебя» и делаете ей комплименты – это может ее шокировать. Что же делать? Вместо этого подразните ее этими вещами. С течением времени, когда она начнет привыкать к этому, Вы можете переходить от комплиментов к более серьезным словам.

8. Кто то всегда все контролирует в отношениях. Вы можете контролировать многое, но позвольте ей поверить в то, что многое зависит и от нее. Позвольте ей тоже что то решать в Ваших отношениях. Не готовьте ей завтрак сами постоянно. Она ничего не будет привносить в Ваши отношения, а Вы многое потеряете. Вы можете и должны делать некоторые вещи, но создайте уверенность, что она делает что либо. Другими словами подчеркивайте значимость своей партнерши в Вашим отношениях.
9. Женщины ненавидят, когда Вы всю свою жизнь посвящаете ей без остатка. Причина этого в том, что они считают, что они не заслуживают таких жертв.

Перед наступлением оргазма у Вашей партнерши сделайте небольшую остановку в сексе и ласково попросите ее сказать Ваше имя, в удобном для нее формате, например «Пожалуйста Андрей» (или как вас зовут), мотивируйте это тем, что это вас очень сильно заводит. Поверьте мне если вы сделаете все как я сказал, Вам – она скажет эти два простых слова, а затем друзья мои:
ОНА Ваша То что Вы сейчас сделали, просто заставили ее выкрикнуть ваше имя, причем не в простой момент, а в один из самых приятных, горячих и сексуальных моментов ее жизни. Подвести ее к оргазму, затем остановиться и подтолкните ее к этому, пусть она произнесет два простых слова «Пожалуйста Андрей».
Теперь нужно сложить все воедино для Вас. Давайте представим: на следующий день Вы звоните ей и спрашивайте: «Дорогая не могла бы ты сделать небольшое одолжение для меня. Ты не могла бы просто сейчас сказать «Пожалуйста Андрей»»
Вот оно! Вы вернете ее в то приятное горячее сексуальное время которое было у нее прошлой ночью, она попала в ваши «сети».

Когда женщина активными движениями таза и влагалища «идет в атаку» на мужской член, мужчина испытывает в душе и теле райское наслаждение: так приятно ему азартное трение головки члена о шейку матки. Вот почему в жизни нередко бывает так, что женщина середнячок внешне, хорошо владеющая ремеслом любви, приносит мужчине больше наслаждения в постели, чем «писанная красавица». Все дело заключается в технике полового акта, в искусстве любовных телодвижений женщины. То же самое относится и к мужчине.
Бывает чуть не на каждом шагу в жизни так, что мужчина с не большим членом, но с душой «секс озорника», применяя свои высокие технические навыки совершения акта, способен дать женщине гораздо больше полового удовлетворения, чем мужчина, обладающий прекрасным половым органом, но не умеющий применять его на все 100 % в постели.

У женщин половые навыки заключаются... В умении колдовать половой щелью так, чтобы совокупительные движения были сладострастными и приятными обоим партнерам и влияли на мужчину как опьяняющий напиток. Важно работать не столько бедрами, сколько влагалищем (у отдельных нимфоманок амплитуда колебаний их половой щели в направлении вверх вниз составляет 10 15 см).


(c)

Комментарии (17) 

Показать сначала комментарии:
  1. xerx
    23 августа 2007 04:46

    0

    #
    Ерунда какая то... wacko2[/center]
           
  2. 23 августа 2007 12:11
    Пользователь offline

    0

    #
    что это было? lol
           
  3. 23 августа 2007 13:06
    Пользователь offline

    0

    #
    wacko2 в камасутре прикольнее))
           
  4. 24 августа 2007 05:57
    Пользователь offline

    0

    #
    чо за сечь? mad wacko2
           
  5. 24 августа 2007 09:07
    Пользователь offline

    0

    #
    36
           
  6. 25 августа 2007 13:47
    Пользователь offline

    0

    #
    dash2
           
  7. 27 августа 2007 04:02
    Пользователь offline

    0

    #
    Поржала над фразой "можно набрать полную ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена" lol lol lol
           
  8. 27 августа 2007 18:04
    Пользователь offline

    0

    #
    rofl rofl rofl rofl rofl

    Бредядинки про манугриков!
           
  9. 28 августа 2007 10:39
    Пользователь offline

    0

    #
    ничяго не поняла wacko2
           
  10. 28 августа 2007 13:57
    Пользователь offline

    0

    #
    полную ванну воды и опустить туда мужчину lol как про курицу и кастрюлю lol
    «Привет, мое имя Владимир, а как твое?». dash2 даун
    что они не заслуживают таких girl_devil еще как заслуживаем!
    колдовать половой щелью 27 ахалай махалай

    афтар убей себя ап стену dash2
           
  11. 29 августа 2007 21:51
    Пользователь offline

    0

    #
    Афтар книга твоя полная х...я, ей одно лишь название подходит(в печатном виде): "Помни", причем ударение надо ставить на последний слог.
    "– можно набрать полную ванну воды и опустить туда мужчину. Если его яйца плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена." Еще бы написал, что ето необ проделать незаметно для мужчины.
    Убей себя ап стену dash2 dash2 dash2
           
  12. Terr
    31 августа 2007 18:46

    0

    #
    ппц..
           
  13. 12 сентября 2007 08:35
    Пользователь offline

    0

    #
    от комментов под столом dance3 !!!!!!!!!!!!!11
           
  14. ЛЁША
    13 сентября 2007 19:21

    0

    #
    А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАК ЧТО ОТДЫХАЙТЕ ВСЕ И САМИ БЕЙТЕСЬ АБ СТЕНУ
           
  15. 23 ноября 2008 00:40
    Пользователь offline

    0

    #
    выключите дурака, каждая женщина неповторима. обмануть конечно она может. ну раз, ну два,.... ну может еще несколько раз, ...и обязательно обманет. но, это значит только то,.... что ты хочешь быть обманутым. tongue
           
  16. 18 декабря 2008 15:22
    Пользователь offline

    0

    #
    wassat
           
  17. 14 февраля 2009 19:24
    Пользователь offline

    0

    #
    laughing
           
  18. 22 сентября 2010 12:38
    Пользователь offline

    0

    #
    херь полная..... blush blush blush
           
  19. 17 марта 2011 09:25
    Пользователь offline

    0

    #
    йца всплыли - виновен, отрезать наххх..
    ППц какойта dash2 dash2 dash2
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.