Наш огромный видео архив можно посмотреть ЗДЕСЬ Там уже более 14000 видео

Видео дня. Жмем на картинку
Какая разница, как держать микрофон. Фонограмма ж (1.6 мб)
Скачать
Скачать в 3gp

Видео дня. Жмем на картинку
Девушка неудачно прыгнула на шарике (0.7 мб)
Скачать
Скачать в 3gp

Видео дня. Жмем на картинку
Кот-ниндзя (0.7 мб)
Скачать
Скачать в 3gp

Видео дня. Жмем на картинку
Кот открывает дверь (0.3 мб)
Скачать
Скачать в 3gp

Видео дня. Жмем на картинку
Классная реклама (2.9 мб)
Скачать
Скачать в 3gp

 (голосов: 2)
Пожалуйста, оцените новость | Обсудить на форуме | Наверх




#1: кабанчик (4 декабря 2009 06:54) Всего комментариев пользователя: 8024
avatar Небожитель Триникси
О, как много видюшек!!!
На все выходные, смотреть не пересмотреть dirol
laughing laughing laughing


--------------------
#2: tagor (4 декабря 2009 09:01) Всего комментариев пользователя: 9399
avatar Небожитель Триникси
Цитата: кабанчик
На все выходные, смотреть не пересмотреть

точняк angry Эту историю рассказал мой однаклассник, уехавший в США.
Дело было лет 5-6 тому назад. Штат Невада. Пустыня. Дорога, если остановиться и выйти, то создается впечатление, что начинается она незнамо где и уходит куда-то туда. Пейзаж, при ближайшем рассмотрении, разнообразием не балует, пустыня все-таки.
Посреди всей этой красоты, два местных ГАИшника занимаются не пойми чем. Скука. Где то в округе спрятан военный аэродром и над унылой местностью пролетают, правда редко, но иногда и достаточно низко, истребители и штурмовики. Может учения, а может испытания, в общем, военная тайна. Блюстители порядка оказались людьми творческими и дабы развлечься решили выяснить, а с какой такой скоростью эти железяки летают? Благо радар под рукой, а времени свободного хоть отбавляй.
Результат - два трупа и подбитая машина.
Проведенное расследование показало. В век технического прогресса боевые машины настолько напичканы электроникой, а скорости боевых самолетов настолько велики, что большинство решений принимается бортовым компьютером (человек просто не успевает на таких скоростях одновременно управлять, обрабатывать поступающую информацию, целиться, стрелять и т.д.). Компьютер получил информацию о слежении, воспринял ее как потенциальную угрозу и дал команду на подавление наземной огневой точки противника.


--------------------
#3: JohnThreeVOLTS (4 декабря 2009 09:45) Всего комментариев пользователя: 4433
avatar Ветеран Триникси
wink
#4: DIK (4 декабря 2009 10:40) Всего комментариев пользователя: 29939
avatar Небожитель Триникси
Цитата: tagor
Блюстители порядка оказались людьми творческими и дабы развлечься решили выяснить, а с какой такой скоростью эти железяки летают? Благо радар под рукой, а времени свободного хоть отбавляй.
Результат - два трупа и подбитая машина.

И ГРЕХ, И СМЕХ !!! wassat
rofl rofl rofl rofl rofl rofl


--------------------
#5: МилочкаКопилочка (4 декабря 2009 10:41) Всего комментариев пользователя: 6431
avatar Небожитель Триникси
41 41 41


--------------------
#6: Тычдын (4 декабря 2009 11:41) Всего комментариев пользователя: 33656
avatar Небожитель Триникси
sad sad sad


--------------------
#7: БАРМАЛЕЙ (4 декабря 2009 12:08) Всего комментариев пользователя: 10730
avatar Небожитель Триникси
Цитата: кабанчик
О, как много видюшек!!!

Тоже закалебался смотреть,оставил на потом! laughing


--------------------
#8: Сицилия_В (4 декабря 2009 12:46) Всего комментариев пользователя: 4622
avatar Ветеран Триникси
tagor, swoon
А видео, ничё так, с drinks потянет.


--------------------
#9: JohnThreeVOLTS (4 декабря 2009 13:12) Всего комментариев пользователя: 4433
avatar Ветеран Триникси
Цитата: tagor
Дело было лет 5-6 тому назад. Штат Невада. Пустыня. Дорога, если остановиться и выйти, то создается впечатление, что начинается она незнамо где и уходит куда-то туда. Пейзаж, при ближайшем рассмотрении, разнообразием не балует, пустыня все-таки. Посреди всей этой красоты, два местных ГАИшника занимаются не пойми чем. Скука. Где то в округе спрятан военный аэродром и над унылой местностью пролетают, правда редко, но иногда и достаточно низко, истребители и штурмовики. Может учения, а может испытания, в общем, военная тайна. Блюстители порядка оказались людьми творческими и дабы развлечься решили выяснить, а с какой такой скоростью эти железяки летают? Благо радар под рукой, а времени свободного хоть отбавляй. Результат - два трупа и подбитая машина. Проведенное расследование показало. В век технического прогресса боевые машины настолько напичканы электроникой, а скорости боевых самолетов настолько велики, что большинство решений принимается бортовым компьютером (человек просто не успевает на таких скоростях одновременно управлять, обрабатывать поступающую информацию, целиться, стрелять и т.д.). Компьютер получил информацию о слежении, воспринял ее как потенциальную угрозу и дал команду на подавление наземной огневой точки противника.

swoon
#10: Irchiklimon (4 декабря 2009 14:14) Всего комментариев пользователя: 2475
avatar Ветеран Триникси
Старая и не очень правдоподобная история
#11: aleksandra (4 декабря 2009 17:42) Всего комментариев пользователя: 9885
avatar Небожитель Триникси
1-е видео laughing
#12: кабанчик (6 декабря 2009 01:19) Всего комментариев пользователя: 8024
avatar Небожитель Триникси
И добавить нечего unknowing


--------------------
#13: slavik (7 декабря 2009 10:59) Всего комментариев пользователя: 3916
avatar Ветеран Триникси
smile smile
#14: Dolika (7 декабря 2009 12:29) Всего комментариев пользователя: 7369
avatar Небожитель Триникси
angry
#15: dream (11 декабря 2009 12:36) Всего комментариев пользователя: 14364
avatar Небожитель Триникси
а че так мало то? unknowing


--------------------
#16: vcv141 (27 декабря 2009 14:20) Всего комментариев пользователя: 2475
avatar Ветеран Триникси
smile
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Это займет всего минуту, но тогда Вы сможете оставлять комментарии под своим ником и участвовать в рейтинге.
РЕГИСТРАЦИЯ