Книга Другая Химия

3501
Книга Другая Химия
Сейчас книга Другая Химия очень активно распространяется в Интернете, особенно среди блоггеров.
Эту книгу все отказываются издавать. О книге отзываются по-разному, но никто после её прочтения не остаётся равнодушным. В душе остаются странные ощущения.
С одной стороны, чувство просветления. Чувство того, что возможно, если не все, то очень многое в этой жизни. А с другой чувство недосказанности, как будто чего-то от нас читателей утаили.
Так о чём эта книга?
Это автобиографичная книга о человеке, который жил в нашей Российской действительности. Он рос не в шоколаде. Его с детства все гнобили, унижали и били. С ним плохо обращались родители.
В книге очень много жести!!! А**еть можно от того, когда он делал
взрывчатку и ходил с ней в школу! Как он бил свою мать головой об пол, будучи подростком!! И т.д.
Сейчас это вполне состоявшийся человек, пишущий книги и занимающийся своими проектами.
Хотя в книге и куча ужасов (наших ужасов, с которыми мы живем и часто принимаем как данность), но читается книга запоем. На одном дыхании.
После прочтения книги сам себе кажешься смешным. Понимаешь, что часто
бежал от самого себя. Обманывал себя. Сам себя успокаивал, подтирал себе сопли и жалел. А теперь понимаешь, что положение вещей нужно менять. И в голове уже есть направление, с чего начинать.
У каждого это направление своё. Каждый прочитавший в той или иной мере узнает себя, а также своих родных и близких, знакомых и друзей. И после книги будет смотреть на них уже совершенно другими глазами.
Эта книга о том, как непросто вылезти из дерьмовой жизни и добиться успеха!

Вот блог автора, скачать книгу можно у него же.









Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: