А если бы застряла

1586
+20
Очень страшное видео с девушкой, которая отправилась покорять подземный мир. Хорошо, что не встретила там тритона и сама не застряла.


Топ комментарии

31 марта 2025 21:19
Пользователь offline
Голосов:  +9
Она как раз таки и всплыла. Видео в обратную сторону проигрывается.

Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 31 марта 2025 20:55
    Пользователь offline

    0

    #
    Так она всплыла потом или нет??..
           
    1. 31 марта 2025 21:19
      Пользователь offline

      +9

      #
      Она как раз таки и всплыла. Видео в обратную сторону проигрывается.
             
    2. 31 марта 2025 21:37
      Пользователь offline

      +3

      #
      Через дней 10
             
  2. 31 марта 2025 21:17
    Пользователь offline

    +2

    #
    Как в унитаз поплыло 35
           
  3. 31 марта 2025 22:02
    Пользователь offline

    -1

    #
    Одни такие на Титане поплавали, другие недавно коралы в Египте смотрели...
           
  4. 1 апреля 2025 09:08
    Пользователь offline

    +1

    #
    В ноябре 2009 года Джон Джонсон вместе с братом и друзьями отправился исследовать сложный маршрут через длинный узкий проход к большой пещерообразной области. Они набрели на трещину в скале шириной 25 сантиметров, которая, как они думали, приведёт в пещеру и позволит развернуться.
    Джонсон втянул грудь и пролез в отверстие, а когда вдохнул, понял, что застрял. Пытаясь освободиться, он провалился ещё глубже и оказался заперт вверх ногами в пространстве размером всего 25 на 45 сантиметров.
    Спасатели пытались освободить Джонсона, соорудив сложную систему верёвок и блоков, но один из блоков, прикреплённых к стене, ослаб. Джонсон ещё глубже упал в пещеру, и фельдшер из команды спасателей объявил, что парень скончался из-за остановки сердца и удушья.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.