Россия - Египет. Победа со счетом 3:1

4998
+43
Надежды болельщиков оправдались. Россия победила Египет со счетом 3:1. Яркую игру и море эмоций подарила сборная России своим болельщикам. Россия вышла в 1/8 финала чемпионата мира и впервые за 32 года вышла в плей-офф ЧМ. Сборная России вышла вперед после автогола защитника египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте. Затем увеличил преимущество полузащитник Денис Черышев, который забил мяч с передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи. Через полторы минуты голом порадовал нападающий Артем Дзюба.

Топ комментарии

19 июня 2018 23:19
Пользователь offline
Голосов:  +10
Ура, дорогие мои! Какое же это приятное чувство - радость за нас за всех! С Победой!
19 июня 2018 23:16
Голосов:  +7
Он фотографировал wink
20 июня 2018 09:17
Голосов:  +5
Молодцы, вышли из группы 1ый раз за существование РФ. Достижение ёшкин кот. Честно скажу не верил в них ни секунды. Даже надежд не питал на выход из группы, но приятно удивили озорники. Да и ФИЗРУК оказался так или иначе в истории как первый тренер который вывел РФ в 1/16 ЧМ.PS Сейчас судорожно штудирую новости, вдруг под шумок царёк с боярами да дворянами крепостное право вернули.