Прогноз и анонс матча ЧМ 2018 Россия – Саудовская Аравия

1377
+3
Анонс и прогноз на матч Чемпионата мира-2018 Россия – Саудовская Аравия, который состоится 14 июня в 18:00 по МСК в Москве на стадионе "Лужники".

Сборная России. Накануне

Уже 14 июня стартует одно из самых ожидаемых футбольных событий - Чемпионат мира, который пройдет в России. Как раз матчем сборных России и Саудовской Аравии откроется мундиаль. Россиянам важно будет в первом же поединке одержать победу в плане борьбы за выход в 1/8 финала, так как потом хозяевам предстоит сыграть еще с главным фаворитом группы – сборной Уругвая и со сборной Египта, с которой, по мнению большинства экспертов, россияне будут вести борьбу за место в плей-офф. Сборная России проводила подготовку к Чемпионату мира товарищескими поединками, что может сыграть свою роль, ведь может сказаться нехватка официального статуса матча. Подопечные Станислава Черчесова показали в товарищеских матчах неудовлетворительную игру и в последних пяти матчах расписали две ничьи при трех поражениях.

Сборная Саудовской Аравии. Накануне

После 12-ти лет без международных турниров сборная Саудовской Аравии возвращается на крупный международный форум. Саудитам предстоит сыграть не только в группе с Россией, но и стартовать в матче-открытия. В отборочном цикле азиатской квалификации "орлы пустыни" одолели два раунда. И если в первом этапе сборная Саудовской Аравии без проблем одолела свою группу, где соперниками были сборные ОАЭ, Малайзии, Палестины и Восточного Тимора, то уже во втором раунде были соперники более сильные по уровню. Но "соколы" показали надежную игру в обороне и пропустили всего десять голов. Саудовская Аравия заняла второе место в этой группе, пропустив вперед только Японию. В последних пяти товарищеских поединках "соколы" добыли две победы при трех поражениях.

Прогноз на матч

В первом матче на домашнем турнире России предстоит сыграть с главным аутсайдером группы, по мнению большинства экспертов. Сборной России необходимо играть только на победу для дальнейшего выхода в плей-офф, но легкой прогулки тут не будет, так как саудиты в отборочном цикле показали надежную игру в обороне, а у России как раз проблемы в атаке. Прогнозируем, что поединок будет осторожным с минимумом забитых голов, сообщает bebets.ru.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.