«Реал Мадрид» в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

4658
+36
Футбольный клуб «Реал Мадрид» обыграл «Ливерпуль» и выиграл Лигу Чемпионов. Все четыре гола были забиты во втором тайме. На 51-й минуте счет открыл нападающий «Реал Мадрида» Карим Бензема. Спустя 4 минуты Садио Мане сравнял счет. Второй гол «Реала» забил Гарет Бэйл, отправив мяч в ворота ударом через себя, он же забил и последний гол в этом матче.

Топ комментарии

27 мая 2018 19:36
Пользователь offline
Голосов:  +6
А я болею всегда против англичан,с кем бы они не играли,но поведение Серхио Рамеса мне жутко не понравилось,не спортивно это.Такое впечатление что у него была задача-нейтрализовать Салаха,и он её выполнил,да ещё и вратарю английскому локтем зарядил.

Комментарии (16)

Показать сначала комментарии:
  1. 27 мая 2018 18:38

-5

#
    Честно, я был за Ливерпуль, никогда не был за них, но последние годы приучили меня болеть против Реала. И мне неприятна победа Реала. Просто потому что они - лучшие. У них немеренно денег и лучшие футболисты, естественно, играют у них. А тренер Зидан чего стоит. Печально все это, все идет к тому что Реал еще много лет будет выигрывать ЛЧ вообще без вариантов, просто потому что у них больше денег. Вот смысл в следующем году смотреть матчи ЛЧ с Реалом? Никакого абсолютно. В будущем, как и сейчас, будет один лучший клуб и те, у кого нет шансов.

1. 28 мая 2018 12:36

0

#
      Ты хочешь сказать, что у Барселоны, ПСЖ, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед меньше денег?
      Не стоить рассуждать о глубине моря, зачерпнув воды в ладони

2. 28 мая 2018 14:34

0

#
      Реал за последний год не купил НИ ОДНОГО футболиста.
      Просто вам для информации, чтоб реже писали эту чушь про деньги.
      МЮ и Ман Сити за 2 года потратили каждый более полу миллиарда, многие примерно схожие суммы (ПСЖ, Барселона)

#
    хз, я конечно против реала (учитывая, что там играет петушара), но на их победе неплохо поднял денег

5. 27 мая 2018 23:08

+1

#
    Ужасный матч имени Серхио Рамоса и Лориса Кариуса. В первом тайме испанец умышленно ломает лучшего игрока Ливерпуля, во втором уже вратарь англичан исполняет что-то не поддающееся обьяснениям, сводя к нулю все старания команды. Спасибо Клоппу, Салаху и всей команде за бодрый сезон и за то, что подарили нам мечту. Ждем следующий - уверен, скучно не будет!

1. 28 мая 2018 14:36

0

#
      Где берут таких придурков, которые называют обычный игровой эпизод - "умышленно ломает"?
      Фрэнк Лэмпард, Рио Фердинанд, Стивен Джеррард (легенда Ливера), Юрий Семин - от каждого слышал что это обычный игровой эпизод, просто Салах неудачно упал - не о чем говорить даже. Зато таким экспертам как ты виднее.

#
      А ты откуда знаешь, служил что ли у него?

7. 28 мая 2018 01:10

-1

#
    Рамос и до травмы Салаху не слабо по щиткам навернул.в эпизоде с плечом - довольно явный умысел,- видно было,что уже валил Салаха,три раза мог руку отпустить,но тащил до последнего её ,тянув под себя,тогда,когда сам Салах уже летел в другую сторону.
    не надо забывать,что Рамос - спортсмен с высочайше быстрой реакцией мускульной,он не мог не понимать,что делает. в баскетболе эпизоды длятся ещё меньше,когда вверху,на прыжке,понимаешь,что верхние конечности заплелись и надо расцепиться,иначе приземлятся два калеки,оба весом под сотню кг,так это ещё без горизонтального вектора

8. 28 мая 2018 06:19

+3

#
    Вратаря Ливерпуля купили что ли: в первом голе специально кидает на ногу чужому игру, в втором в последний момент в прыжке убирает руку от мяча, в третьем голе решил изобразить "я котик у меня лапки". Салаха решили вообще сразу убрать с поля, потому что у него гордость и он все может испортить. Голы как в компьютерной игре года 2000-ого, когда есть точки на поле с которых мяч по-любому залетает в ворота, а вратарь при этом тупит.

1. 28 мая 2018 07:39

0

#
      Свои болельщики в интернете как только не опускали его. Пи"ор@с самое толерантное.

2. 28 мая 2018 09:23

-1

#
      Сомневаюсь, что Кариус пошел бы на такую сделку. Ему и в Ливерпуле неплохо платят. Волнение и отсутствие опыта выступлений в матчах такого уровня, скорее всего. Второй мяч все же был очень здоровским, вытащить такой практически нереально. А вот ляпы с 1 и 3 голами полностью на совести вратаря. Но, повторюсь, так облажаться в финале ЛЧ и тем самым поставить под вопрос свою дальнейшую карьеру, не захочешь ни за какие бабки.

9. 28 мая 2018 12:46

0

#
    Игра в целом была равная, если бы не ляпы Кариуса, могла закончиться 1-1 в основное время. Но в дополнительное Реал все равно дожал бы Ливер, за счет кубкового опыта и чемпионского характера.
    Что касается травмы Салаха, за то время, что он провел на поле, я лично не заметил абсолютно ничего феноменального в его исполнении, где гарантии, что он начал бы феерить во втором тайме... это уже из области "если бы да кабы". Но Рамос, конечно, тот еще гусь, уже не в первый раз портит впечатление от победы команды.