Гимн СССР на чемпионате Европы по регби

8756
+105
18 марта в Кёльне в рамках чемпионата Европы по регби прошел матч между сборными России и Германии. Перед началом матча вместо гимна России включили гимн СССР. Наши спортсмены стали подпевать, а потом разгромили соперника со счетом 57:3.

Голосов:  +20
может нашим футболистам на ЧМ2018 то же гимн СССР включить?

#
      Лишь в первые 5 минут на поле было какое-то подобие борьбы. Сборная Германии после начального удара забрала мяч и провела массированную атаку нападающими, которая едва не закончилась попыткой. Но в нескольких метрах от зачетки нападающий хозяев выронил мяч. Однако немцы в итоге были вознаграждены за свое рвение: свои первые и последние очки в матче они набрали на 5-й минуте после точного штрафного. Счет 3:0 держался ровно 5 минут. Понимая, что в схватке у сборной России огромное преимущество, наши ребята его с блеском использовали. Первые две попытки записал на свой счет хукер Валерий Цнобиладзе, дальше дуплетом стрельнул нападающий третьей линии Дмитрий Кротов, после чего в этой встрече все стало ясно. 33:3

Второй тайм запомнился выходом на поле Никиты Вавилина и Виктора Кононова, которые дебютировали в национальной команде страны, а также первой попыткой за «медведей» Александра Будыченко. Итог матчу подвел все тот же Кротов, сделавший попыточный хет-трик – 57:3 и сборная России на мажорной ноте закончила чемпионат Европы.

2. 30 марта 2018 11:04

+4

#
    немцы сыграли в поддавки, потому что после включения советского гимна на другой вариант они могли и не рассчитывать wink

rofl wink rofl mr47_04
    а потом разгромили соперника со счетом 57:3.

clapping
    Ещё бы, такая психологическая атака на немцев обрушилась, СССР вернулся, какая там игра, там надо лопату искать, да бежать окопы рыть))
    Наши хоть громили противника не с криками "За родину, за Сталина")))

#
        .s.h.a.r.k., хорошее напутствие, кстати. В спортсмена вложено много сил тренеров и ресурсов страны, поэтому он обязан, если и не победить, то показать достойный результат. И хватит сатанить Сталина. Мужик он был жесткий, но и сделал для страны немало.

1. 1 апреля 2018 07:58

+1

#
          krest_187,
          вот с футболистами бы так.... а то эти членистоногие только все просирать и могут.

#
    В 45 м году американцы взяли Кельн. Немцы выдохнули. НО!! Через 73 года.................. rofl

Гаус,
        У того кто не помнит историю своей страны нет будущего.

1. 31 марта 2018 17:56

0

#
          Выдр, историю важно помнить, но зачем жить, постоянно примеряя военные победы к спортивным соревнованиям? тотальная война на уничтожение и дух спортивнй борьбы - это не одно и то же

2. 30 марта 2018 22:00