Videoradar.ru - новый видеохостинг рунета, видео

8176
Videoradar.ru - новый видеохостинг рунета, видео
Представляем Вам самый быстрый видео-хостинг рунета VideoRadar.ru. Это красивый и лаконичный дизайн, удобный функционал (все сделано для людей), и самая широкая база музыкальных клипов, приколов, видео про зверей, баянов и многого другое.
После загрузки ролик через несколько минут появится на сайте и будет готов к просмотру! Особенно приятно, что компрессия роликов умеренная и выглядит картинка гораздо лучше YouTube.

Videoradar.ru - новый видеохостинг рунета, видео


Хотите получить видео плееры на халяву? VideoRadar.ru проводит уникальный конкурс в режиме реального времени. Всё решается за сутки: сегодня Вы загрузили прикольное видео на сайт, а завтра уже известен результат предыдущего дня. С 1 по 29 февраля на VideoRadar.ru проходит конкурс: "Лучшее видео дня". 1 марта будет разыгран супер приз домашний кинотеатр. Подробности о конкурсе вы можете узнать на VideoRadar.ru

Любители мобильников оценят мобильную версию wap.videoradar.ru На сегодняшний день, сайт является мировым лидером по количеству мобильных видеороликов и их просмотрам с сотовых. Всё видео предоставляется абсолютно бесплатно! Это уникальный сайт для пользователей мобильного Интернета, с самой большой базой роликов и музыкальных клипов в форматах 3gp/ MP4.

Хотите смотреть приколы первыми и следить за новостями? Френдите комьюнити Videoradar.ru - новый видеохостинг рунета, видеоVideoRadar прямо сейчас.

И напоследок, еще забавный ролик:



Отдельного упоминания заслуживает проигрыватель. Кроме того, что он проигрывает ролики, он имеет ряд интересных особенностей (поворот экрана, fullscreen работающий в многих броузерах), которые заметны после нажатия «Меню»: код вставки на обычный сайт, ЖЖ или LiveInternet, а также ссылка на 3GP файл, который можно просмотреть с мобильного или просто сохранить локально и закачать на карту памяти телефона.

Videoradar.ru - новый видеохостинг рунета, видео


Обратите на пункт в плеере — Радар. Радар — это своего рода визуализация для тех, кто не может определиться с предметом поиска, ищет что бы этакое посмотреть, но знает что ему уже нравиться и соответственно на основе следственно-причинных связей может найти другие любимые ролики. Выполнен VideoRadar крайне изящно — молекулы с видео свободно парят и хаотично двигаются время от времени, напоминая броуновское движение. Если вы задержите курсор на одном из роликов, то выскочит целая пригоршня похожего видео, которое отбирается, по словам авторов, по более 10–ти алгоритмам, начиная от тегов, категорий, контекста роликов, цитируемости, популярности, анализа содержимого роликов на предмет их схожести (распознавание видео)… Наиболее похожие по тематике ролики публикуются ближе к выбранному ролику, менее похожие ролики, согласно их коэфиценту схожести находится на отдалении.

Videoradar.ru - новый видеохостинг рунета, видео


Просмотрев ролик его можно загрузить локально в формате FLV. приятно, что не нужно ухищряться и искать способы делать это при помощи программ и сервисов. Можно добавить ролик в избранное, если вам приятно смотреть на Видеорадаре.

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: