Мощное землетрясение на границе Ирана и Ирака

5244
+48
Мощное землетрясение произошло на границе между Ираном и Ираком. Толчки магнитудой 7,3 балла вызвали серьезные разрушения, что привело к большим жертвам. В настоящий момент известно о 328 погибших и около 2000 раненных. Погибших и пострадавших продолжают доставать из-под завалов, многие боятся возвращаться в свои уцелевшие дома.



Топ комментарии

13 ноября 2017 11:26
Пользователь offline
Голосов:  +5
Жду Эйфелеву башню в цветах иранского флага, траурное шествие по улицам Европы и США, а также голливудский драматический фильм с Бредом Питтом в роли иранца, потерявшего семью. Ну хотя бы иранский флаг на страницах в фейсбуке.

Комментарии (30) 

Показать сначала комментарии:
  1. 13 ноября 2017 11:00
    Пользователь offline

    -10

    #
    Россия тестирует секретные вундервафли.
           
    1. 14 ноября 2017 10:57
      Пользователь offline

      0

      #
      конечно, ведь Россия против иранской программы атомной технологии
             
  2. 13 ноября 2017 11:09
    Пользователь offline

    +2

    #
    Интерактивная карта сейсмической активности в реальном времени:
    карта
           
    1. 13 ноября 2017 11:21
      Пользователь offline

      0

      #
      У нас как в Багдаде - всё спокойно
             
  3. 13 ноября 2017 11:24
    Пользователь offline

    +1

    #
    Плохо когда люди не готовы к землетрясению, вот например в Японии, так там всегда готовы к такому, даже в магазине стойка продуктов закреплена к полу и оградительная стеночка есть, ни один продукт не упадёт.
           
  4. 13 ноября 2017 11:26
    Пользователь offline

    +5

    #
    Жду Эйфелеву башню в цветах иранского флага, траурное шествие по улицам Европы и США, а также голливудский драматический фильм с Бредом Питтом в роли иранца, потерявшего семью. Ну хотя бы иранский флаг на страницах в фейсбуке.
           
  5. 13 ноября 2017 11:28
    Пользователь offline

    -1

    #
    Опять на деньги россиян будут восстанавливать(((
           
  6. 13 ноября 2017 12:10
    Пользователь offline

    -2

    #
    Кошмар! Столько погибших...
           
  7. 13 ноября 2017 13:28
    Пользователь offline

    0

    #
    Земная кора планеты состоит из 14-и гигантских тектонических плит, которые временами взаимодействуют между собой. Подземные толчки возникают тогда, когда происходит трение между ними. Сам принцип движения этих плит несколько схож с принципом пружины. Взаимное натяжение между двумя плитами усиливается со временем все сильнее, и в один момент происходит проскальзывание (резкое ослабление натяжения пружины) и плиты сдвигаются, создавая вибрации. И чем масштабнее движение земной коры, тем выше магнитуда колебаний....
           
    1. 13 ноября 2017 14:15
      Пользователь offline

      +3

      #
      Одно плато врезается в другое плато. Так образуются горы. Эти "плато" плавают по магме нашей планеты, которую мы привыкли называть "ЗЕМЛЯ". Мы здесь никто и звать нас никак. Букашки.
             
  8. 13 ноября 2017 14:33
    Пользователь offline

    -5

    #
    Господь бог наконец избавляется от неверных fuck
           
    1. 13 ноября 2017 16:26
      Пользователь offline

      +3

      #
      Эх, Лена, Лена..... Вам как будущей (возможно уже) матери, чуть иного мировозрения.... И чуточку человеческого сострадания... Не должно радовать чужое горе, а тем более человеческие жертвы...
             
      1. 13 ноября 2017 16:53
        Пользователь offline

        -5

        #
        judo7809, Вы ,меня ещё к толерантости призовите...не жаль мне мусульман ибо эти люди сами далеки от жалости и сострадания
               
        1. 13 ноября 2017 19:07
          Пользователь offline

          0

          #
          Lena Teimer, часто с ними сталкиваетесь?
                 
          1. 13 ноября 2017 20:15
            Пользователь offline

            -2

            #
            Lingvo88, очень часто ,проживаю в Германии ,их тут как тараканов и ещё плодятся,как тоже насекомое
                   
            1. 13 ноября 2017 21:09
              Пользователь offline

              0

              #
              Lena Teimer, интересно, как о вас отзываются сами немцы. Вы, получается, иммигрант, как те же "тараканы"-мусульмане. И на тех же правах.
                     
  9. 13 ноября 2017 21:53
    Пользователь offline

    -1

    #
    Lingvo88,
    Я веду себя не как они ,а они себя ведут на правах хозяев законы немцев и их традиции не про них ,вы бы сначало поинтересовались в том же интернете отношением немцев к мусульманам ,а потом бы об отзывах к христианским иммигрантам интересовались .
           
    1. 13 ноября 2017 23:07
      Пользователь offline

      0

      #
      Я веду себя не как они

      Так вы себя одну сравниваете с целым пластом населения? Не кажется бредом? У них тоже кто-то ведет себя нормально, и среди наших много уродов. Вы либо говорите за всех наших и за всех мусульман, либо только за себя. За всех наших сможете поручиться?

      Если интересуюсь одним, то буду интересоваться и вторым пунктом. Что за избирательность? И они, и вы находитесь в чужой стране, так что я буду вас сравнивать.

      Я дважды бывал в Бруклине и у меня сложились крайне негативные впечатления о наших. Английского многие не знают и учить не хотят, русский район Бруклина очень грязный, везде мусор. Ведут себя очень грубо, невоспитанно, и, как вы сказали, чувствуют себя хозяевами при том что многие живут там нелегально. Один в один как ваши "тараканы". Мне теперь тоже возненавидеть наших?
             
      1. 13 ноября 2017 23:56
        Пользователь offline

        -1

        #
        Lingvo88, можете ненавидеть ,ваше право,мусор говорите вам не понравился ..а что с появлением этих защищаемых вами господ возросла продажа сигнализаций на дома ,а так же средств самозащиты для женщин конечно мелочь ,не думаю чтобы из за пары человек ,как вы считаете по которым я сужу это делалось .Почему то устраивались демонстрации против этих милых людей ,ну конечно же мы же не должны делать поспешных выводов ,мы должны терпеливо любить и принимать людей ,которые не в своих районах ,а везде и всюду не уважают никого ,кроме своих и своих традиций .Когда не дай бог ваши дети окажутся среди этого воронья или вы сами ,вот можно будет и поговорить с вами дальше .Хотя в моде сейчас толерантность насколько я в курсе,поэтому разговора по правде может не получится ,сидеть ,терпеть и не замечать очевидного кто то любит.
               
        1. 14 ноября 2017 02:03
          Пользователь offline

          -1

          #
          Lena Teimer, не надо либерастов и терпимость сюда примешивать. То что вам не угодили арабы в Германии не дает право желать смерти всему остальному мусульманскому миру. Точно так же и у меня нет права ненавидеть всех русских только потому что наши в Бруклине ведут себя отвратно. Взрослый адекватный человек не имеет права так мыслить.

          можете ненавидеть ,ваше право

          Нет такого права, ни у меня, ни у вас. Нельзя ненавидеть целый народ, миллионы людей, которых не знаешь.

          Я бы еще понял будь вы немкой. Но будучи в чужой стране наезжать на таких же иммигрантов? Я вас умоляю.

          А теперь задам прямой вопрос. Вы ненавидете иммигрантов в Германии (хотя сама одна из них). А чем вам тогда не угодили иранцы?
                 
          1. 14 ноября 2017 08:31
            Пользователь offline

            0

            #
            Lingvo88, вот как раз они иранцы,иракцы ,сирийцы и ведут себя так ,вы видимо мусульманин раз так грудью прям прикрываете.От русских кстати Германия не стонала ,когда их потоком сюда прибыло и страха не было .
                   
            1. 14 ноября 2017 09:21
              Пользователь offline

              0

              #
              Lena Teimer, не имеет значения кто я по вере. Я встану грудью за любого человека, если он прав. Не важно, мусульманин, христианин, иудей или атеист.

              А если так туго доходит, то могу повторить свой вопрос: чем вам насолили те 300 иранцев, что вы радуютесь их смерти?
                     
  10. 14 ноября 2017 09:39
    Пользователь offline

    +1

    #
    Это до вас туго доходит ,я написала выше ,что вот эти иранцы как раз и бегут из своей страны ,под любым предлогом ,а здесь уже ведут себя ,как скоты ,ни благодарности стране приютившей их,ни уважения ...можно про ислам не отвечать ,все с вами ясно
           
    1. 14 ноября 2017 10:58
      Пользователь offline

      -1

      #
             
    2. 14 ноября 2017 11:06
      Пользователь offline

      0

      #
      Я думал ума у тебя хватит на большее чем плеваться ядом как базарная бабка.

      Тогда ответь на такой вопрос: почему ты не в своей стране? Почему тебе можно там жить, а им нельзя?
             
      1. 14 ноября 2017 13:09
        Пользователь offline

        0

        #
        Lingvo88, а что ты мне тыкаешь ,на брудершафт со мной пил что ли? Моя бабушка коренная немка,сосланая во время войны ,так что мои корни во первых исходят из Германии,я не бежала как ,они трусы и лизоблюды из своей страны ,во вторых разговор идёт о том как эти ублюдки себя ведут здесь,будучи простыми беженцами ,страну в которую они прибыли не уважают и ее народ тоже ,да и кстати свой паршивый Каран ,который они якобы чтат ,приезжают и забывают здесь напрочь ,пускаясь во все тяжкие свободной Европы,народ который может гадить да пыль пускать в глаза так,что помолчали бы . Сострадание к себе такие, как они можете выпрашивать ,а к другим людям нет.
               
        1. 14 ноября 2017 22:25
          Пользователь offline

          0

          #
          Lena Teimer, человеку, который радуется чужой смерти, я не могу обращаться на вы. Бабушка немка, а ты сама? Если такая же немка, чего сидишь на русских сайтах? Сомневаюсь, что связь с Германией у тебя такая сильная. Я еще в студенческие годы видел поток таких как ты, наш препод готовил их к переезду в Германию. По всем критериям (язык, культура, менталитет) вы уже русские. Вы принимали участие в становлении современной Германии? Тоже сомневаюсь. Не надо забывать, что эта страна отстроена руками турков-мусульман. А ты туда уже пррсто переехала. Простой вывод: у таких как ты просто клинит при виде других иммигрантов. Я их не оправдываю, они тоже виноваты. Но это не повод желать смерти миллионам людей, которых ты никогда в жизни не увидишь. Вот это до тебя и не дойдет.
                 
      2. 14 ноября 2017 15:16
        Пользователь offline

        +1

        #
        Lingvo88, Читал .читал,не выдержал и специально зарегестрировался.Чурка черножопая чего к девушке пристал?Все правильно ты и твое плоемя и есть тараканы и шкаалы ,нападать на слабых и толпой ,кто сильнее вас ,тому вы ноги целуете.Селитесь по всему Миру и там ведете себя как хозяева ,при чем навязывая свои порядки и правила,а не пытаясь интегрироваться в страну ,которая вас приютила.Везде орете ,что вас бедных и несчастных пожалеть надо из серии помогите люди добрые,мы сами не местные и кусаете руку ,которая вас же и пожалела.Вера ваша .мало того,что ворованная из всех вер собранная ,так еще и показная ,веришь так верь себе тихо и мирно ,нет вы чурки будете собираться ,где побольше народа ,для своего сранного намаза,создовая людям неудобства и плевали вы на это ,все должны подстраиваться под вас почему то.Прячетесь сами друг от друга ,жрете свинину и нарушаете свой сранный Рамадан ,ваши бабы ,почуяв волю цивилизации .становятся одними из самых распущенных и развратных шлюх и наркоманок.Уважение это только касемо своих.мимо других вы спокойно пройдете или нагадите.стоите кверху жопами .просите прощения у Аллаха ,потом идете и взрываете дома.убиваете людей и сново на свой коврик поклоны бить.Плесень ,которая растекается по всему Миру и пытается его подмять под себя.
               
        1. 14 ноября 2017 22:26
          Пользователь offline

          0

          #
          Toronto1974, Плохие новости для тебя, братан. Зря регистрировался, твою блевотину никто читать не станет. Я даже первое предложение не дочитал)))
                 
          1. 15 ноября 2017 09:55
            Пользователь offline

            +1

            #
            Lingvo88, не брат ты мне,гнида жерножопая)))) да нет не зря зарегистрирован я здесь ,просто помни,что я тут)))
                   
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.