ФК «Спартак» разгромил «Севилью» со счетом 5:1

6280
+52
Безоговорочной победой «Спартака» закончился матч с испанской «Севильей», проходивший в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на домашнем стадионе москвичей «Открытие Арена», где под крики болельщиков они разгромили испанцев со счетом 5:1. На 18-й минуте счет открыл игрок красно-белых Квинси Промес, на 30-й минуте испанец Симон Кьер сравнял счет, однако во втором тайме для испанцев начался настоящий ад. На 58-й минуте гол забил Лоренсо Мельгарехо, на 67-й минуте - Денис Глушаков, на 74-й минуте Луис Адриано забил четвертый гол, а точку в концовке матча поставил Квинси Промес, забивший пятый гол. Эта победа стала первой победой «Спартака» в Лиге чемпионов с 2012 года.