Усейн Болт финишировал третьим в забеге на 100 метров

5537
+38
На чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне, 30-летний бегун Усейн Болт проиграл последний в своей карьере забег на 100 метров. Для ямайского спринтера, 8-кратного олимпийского чемпиона и 11-кратного чемпиона мира, эта стометровка стала последней в его карьере. Его обогнали сразу двое соперников, и оба американцы. 21-летний Кристиан Коулмен показал время 9,94 секунды, 35-летний Джастин Гэтлин финишировал за 9,92 секунды, время Болта - 9,95 секунд. После победы публика освистала победителя, который дважды был уличен в употреблении допинга и дисквалифицирован, а тот в свою очередь поклонился великому ямайцу. Усейн Болт отметил, что его подвел старт, к тому же превосходство Гэтлина он чувствовал еще до финального забега.

Топ комментарии

7 августа 2017 16:22
Пользователь offline
Голосов:  +5
Победил дважды отсидевший за допинг Гэтлин. И эти люди из ИААФ предъявляют претензии к нашим спортсменам, запрещая им слушать гимн России даже в номерах гостиниц, при том, что все допущенные к ЧМ никогда ничего не нарушали. Дебилы, бля! Суки ебаные!