Что любите вы? (10 фото)

7255
+33
Предпочтения у всех разные, зависят от возраста, образа жизни. Но есть то, что любят все, или почти все. Сегодня мы расскажем о том, что доставляет радость большинству людей. А что любите вы?

1
Что любите вы?

Делать подарки – это так приятно, намного приятнее, чем получать. Хотя кому как, но уж точно приятно доставлять людям радость, видеть эмоции человека, получившего подарок. Удовольствие от получения подарка ограничивается самим подарком, а ощущения, которые сопровождают вас, когда вы делаете подарок – и подарок, и эмоции человека, которому вы доставили радость – намного ярче, богаче.

2
Что любите вы?

Пить кофе на рассвете невероятно здорово! Ощущать аромат кофе, который пробуждает организм, дарит ему бодрость.

3
Что любите вы?

Наверняка в детстве каждый из нас мечтал съесть много порций мороженого. Здорово, да? Есть мороженое, и знать, что это не последний стаканчик пломбира.

4

Что любите вы?

Любоваться спящим ребенком. Что может быть лучше? Душу переполняет умиление. Ведь нет ничего лучше, чем смотреть на такой беззаботный и беззащитный сон самого дорого в мире человечка.

5
Что любите вы?

А уж как приятно после тяжелой рабочей недели порыбачить с друзьями, а потом есть дымящуюся уху, любуясь на закат.

6
Что любите вы?

Слушать страшилки у костра в детстве, наверное, любили все. Кто-то верил в страшные истории, кто-то нет, кто-то боялся, но каждый вечер всех неудержимо тянуло к костру, слушать очередные страшилки. А можно просто посидеть у костра с друзьями, послушать любимые песни под гитару.

7
Что любите вы?

Вы танцевали на дискотеках до упаду? Или просто в ночном городе от избытка чувств с близким человеком? Танцы сродни спорту, они вырабатывают эндорфины, позволяющие нам чувствовать себя счастливыми.

8
Что любите вы?

Никто не наблюдал за облаками в жаркий летний день, лежа на лужайке? Так здорово видеть, как белые облака, принимающие причудливые формы, скользят по голубому небу. Пожалуй, это одно из самых приятных моих воспоминаний детства.

9
Что любите вы?

Бродить под летним дождем хочется не только, когда грустно. Иногда хочется ощутить себя одним целым с природой, вдыхать свежий воздух, насыщенный ароматами трав, разогретых предварительно солнцем, и думать, думать…

10
Что любите вы?

Целоваться любят все. И взрослые, и подростки. Поцелуи дарят невероятно приятные ощущения. Не пренебрегайте этими яркими эмоциями, даже если вы считаете, что солидный возраст не позволяет вам целоваться на людях, ловите каждый момент!


Комментарии (15) 

Показать сначала комментарии:
  1. 26 июня 2017 12:39
    Пользователь offline

    +2

    #
    Про поцелуи сразу вспомнил обожаемые мной в детстве, да и сейчас(к вопросу о том, что я люблю) "Вредные советы" Г. Остера:

    Если девочке записку
    Шлешь на «русском языке»
    И, промазав, попадаешь,
    Вдруг учительнице в лоб,
    То тебя заставить могут
    Прямо в классе, у доски,
    Всем показывать свой способ,
    «Цыловаться» через Ы.
           
    1. 26 июня 2017 14:39
      Пользователь offline

      +4

      #
      прочитал с такой интонацией, что в конце захотелось добавить "Но Аркадий Паровозов мимо школы пролетал..." wink
             
  2. 26 июня 2017 12:41
    Пользователь offline

    -2

    #
    Вообще не совпало, ну кроме подарков и возможно облаков.
           
  3. 26 июня 2017 13:22
    Пользователь offline

    +1

    #
    Кофе, спящий ребенок, уха на природе, костер из той же "оперы", что и уха.
           
  4. 26 июня 2017 13:25
    Пользователь offline

    +3

    #
    а я люблю в жаркий летний день валяться на пляже,попивая холодное пиво с креветками drinks
           
  5. 26 июня 2017 15:00
    Пользователь offline

    -3

    #
    Я ЛЮБЛЮ ЭНДЖИЛУ ДЭЙВИС И ЕЁ СИСЬКИ !
           
    1. 26 июня 2017 15:19
      Пользователь offline

      +3

      #

      ГДЭЭЭ СИСЬКЕ???
             
    2. 26 июня 2017 19:36
      Пользователь offline

      +1

      #
      она померла давно - никрофил ёбаный
             
      1. 1 июля 2017 09:16
        Пользователь offline

        0

        #
        чиширог,
        живёхонька

        А́нджела Иво́нна Дэ́вис — американская правозащитница, деятельница коммунистического движения, социолог, педагог и писательница. В 1970-х годах была символом движения за права заключённых. Была связана с движением «Чёрные пантеры»

        Родилась: 26 января 1944 г. (73 года), Бирмингем, Алабама, США

        Вики
               
  6. 26 июня 2017 19:36
    Пользователь offline

    -1

    #
    а я любю мастурбировать на скамеечке в парке.
           
    1. 26 июня 2017 21:07
      Пользователь offline

      +1

      #
      Мосье знает толк в извращениях rofl
             
  7. 26 июня 2017 23:46
    Пользователь offline

    0

    #
    Насчет кофе согласен... только если это не "лавацца", а стопроцентная арабика.
           
    1. 27 июня 2017 09:36
      Пользователь offline

      0

      #
      https://youtu.be/FgAucxRzh1k
             
  8. 1 июля 2017 09:19
    Пользователь offline

    0

    #
    Что я люблю

    Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе. Еще я очень люблю играть в шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не выигрывать, тогда не надо.
    Я люблю слушать, как жук копается в коробочке. И люблю в выходной день утром залезать к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке: как мы будем жить просторней, и купим собаку, и будем с ней заниматься, и будем ее кормить, и какая она будет потешная и умная, и как она будет воровать сахар, а я буду за нею сам вытирать лужицы, и она будет ходить за мной, как верный пес.

    Я люблю также смотреть телевизор: все равно, что показывают, пусть даже только одни таблицы.
    Я люблю дышать носом маме в ушко. Особенно я люблю петь и всегда пою очень громко.
    Ужасно люблю рассказы про красных кавалеристов, и чтобы они всегда побеждали.
    Люблю стоять перед зеркалом и гримасничать, как будто я Петрушка из кукольного театра. Шпроты я тоже очень люблю.
    Люблю читать сказки про Канчиля. Это такая маленькая, умная и озорная лань. У нее веселые глазки, и маленькие рожки, и розовые отполированные копытца. Когда мы будем жить просторней, мы купим себе Канчиля, он будет жить в ванной. Еще я люблю плавать там, где мелко, чтобы можно было держаться руками за песчаное дно.
    Я люблю на демонстрациях махать красным флажком и дудеть в «уйди-уйди!».
    Очень люблю звонить по телефону.
    Я люблю строгать, пилить, я умею лепить головы древних воинов и бизонов, и я слепил глухаря и царь-пушку. Все это я люблю дарить.
    Когда я читаю, я люблю грызть сухарь или еще что-нибудь.
    Я люблю гостей.
    Еще очень люблю ужей, ящериц и лягушек. Они такие ловкие. Я ношу их в карманах. Я люблю, чтобы ужик лежал на столе, когда я обедаю. Люблю, когда бабушка кричит про лягушонка: «Уберите эту гадость!» – и убегает из комнаты.
    Я люблю посмеяться… Иногда мне нисколько не хочется смеяться, но я себя заставляю, выдавливаю из себя смех – смотришь, через пять минут и вправду становится смешно.
    Когда у меня хорошее настроение, я люблю скакать. Однажды мы с папой пошли в зоопарк, и я скакал вокруг него на улице, и он спросил:
    – Ты что скачешь?
    А я сказал:
    – Я скачу, что ты мой папа!
    Он понял!
    Я люблю ходить в зоопарк! Там чудесные слоны. И есть один слоненок. Когда мы будем жить просторней, мы купим слоненка. Я выстрою ему гараж.
    Я очень люблю стоять позади автомобиля, когда он фырчит, и нюхать бензин.
    Люблю ходить в кафе – есть мороженое и запивать его газированной водой. От нее колет в носу и слезы выступают на глазах.
    Когда я бегаю по коридору, то люблю изо всех сил топать ногами.
    Очень люблю лошадей, у них такие красивые и добрые лица.

    Дениска Кораблёв
           
  9. 1 июля 2017 09:22
    Пользователь offline

    0

    #
    Что любит Мишка

    Мишка поерзал на подоконнике, потом откашлялся и сказал:
    – Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники, хоть тульские, хоть медовые, хоть глазурованные. Сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки с мясом, повидлом, капустой и с рисом.что любит Мишка
    Я горячо люблю пельмени, и особенно ватрушки, если они свежие, но черствые тоже ничего. Можно овсяное печенье и ванильные сухари.
    А еще я люблю кильки, сайру, судака в маринаде, бычки в томате, частик в собственном соку, икру баклажанную, кабачки ломтиками и жареную картошку.
    Вареную колбасу люблю прямо безумно, если докторская, – на спор, что съем целое кило! И столовую люблю, и чайную, и зельц, и копченую, и полукопченую, и сырокопченую! Эту вообще я люблю больше всех. Очень люблю макароны с маслом, вермишель с маслом, рожки с маслом, сыр с дырочками и без дырочек, с красной коркой или с белой – все равно.
    Люблю вареники с творогом, творог соленый, сладкий, кислый; люблю яблоки, тертые с сахаром, а то яблоки одни самостоятельно, а если яблоки очищенные, то люблю сначала съесть яблочко, а уж потом, на закуску – кожуру!
    Люблю печенку, котлеты, селедку, фасолевый суп, зеленый горошек, вареное мясо, ириски, сахар, чай, джем, боржом, газировку с сиропом, яйца всмятку, вкрутую, в мешочке, могу и сырые. Бутерброды люблю прямо с чем попало, особенно если толсто намазать картофельным пюре или пшенной кашей. Так… Ну, про халву говорить не буду – какой дурак не любит халвы? А еще я люблю утятину, гусятину и индятину. Ах, да! Я всей душой люблю мороженое. За семь, за девять. За тринадцать, за пятнадцать, за девятнадцать. За двадцать две и за двадцать восемь.
    Мишка обвел глазами потолок и перевел дыхание. Видно, он уже здорово устал. Но Борис Сергеевич пристально смотрел на него, и Мишка поехал дальше.
    Он бормотал:
    – Крыжовник, морковку, кету, горбушу, репу, борщ, пельмени, хотя пельмени я уже говорил, бульон, бананы, хурму, компот, сосиски, колбасу, хотя колбасу тоже говорил…
    Мишка и его бабушка с котенкомМишка выдохся и замолчал. По его глазам было видно, что он ждет, когда Борис Сергеевич его похвалит. Но тот смотрел на Мишку немного недовольно и даже как будто строго. Он тоже словно ждал чего-то от Мишки: что, мол, Мишка еще скажет. Но Мишка молчал. У них получилось, что они оба друг от друга чего-то ждали и молчали.
    Первый не выдержал Борис Сергеевич.
    – Что ж, Миша, – сказал он, – ты многое любишь, спору нет, но все, что ты любишь, оно какое-то одинаковое, чересчур съедобное, что ли. Получается, что ты любишь целый продуктовый магазин. И только… А люди? Кого ты любишь? Или из животных?
    Тут Мишка весь встрепенулся и покраснел.
    – Ой, – сказал он смущенно, – чуть не забыл! Еще – котят! И бабушку!
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.