Сборная России завоевала «бронзу» на чемпионате мира по хоккею

3390
+21
Сборная России обыграла сборную Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею. Одержав победу со счетом 5:3, наша сборная завоевала бронзовые медали. Счет в матче открыл Никита Гусев в первом периоде, он же забил и третью шайбу в матче. Шайбы в ворота соперника также забили Владимир Ткачев, Богдан Киселевич и Никита Кучеров. Из финнов забили Микко Рантанен, Кари Лехтонен и Вели-Матти Савинайнен. В финальном матче в серии буллитов сборная Швеции обыграла сборную Канады.

Топ комментарии

22 мая 2017 09:53
Пользователь offline
Голосов:  +6
Молодцы конечно, но я считаю этот результат провальным. Должны были брать золото. Выигрывать два периода у канадцев 2-0, и третий период проиграть 0-4. Обида.
22 мая 2017 10:18
Да уж. Такое ощущение, что третий период просто откровенно слили! (
22 мая 2017 10:21
Голосов:  +5
Абсолютно справедливый результат. Ни на серебро, ни на (тем более) золото данная команда не тянет. Да и бронзу чуть не упустили с не очень сильной нынешней финской командой. А с канадцами - не канадцы выиграли, а россияне проиграли. Почти все удаления в третьем периоде на ровном месте. Вратаря канадцев вообще непонятно зачем таранить нужно было.

Побольше легионеров в КХЛ пусть набирают. Тогда лет через пять вообще в плейофф сборная перестанет выходить. Ситуация с хоккеем начинает напоминать ситуацию с футболом.