На чемпионате мира по хоккею сборная США обыграла сборную России со счетом 5:3

4235
+38
Прошедший вчера, 16 мая, в Кёльне матч заключительного тура группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и США закончился победой американцев со счетом 3:5. Наши хоккеисты трижды вели в счете, но каждый раз давали американцам отыграться. На 13-й минуте матча счет открыл Никита Гусев, он же забил и последнюю нашу шайбу во втором периоде. Кроме того шайбу забросил Антон Белов. Из американцев дважды забил Кевин Хейз, ворота соперника также поразили Дилан Ларкин, Андерс Ли и Брок Нельсон. В итоге наша сборная с 17-ю очками заняла второе место в группе, сборная США с 19-ю очками расположилась на первом месте.

Голосов:  +5
alvic, до этого и серьезных соперников не было... Обидно трындец, но это опыт, есть о чем подумать, внести коррективы. Судейство тоже много вопросов оставило
17 мая 2017 12:06
Наши хоккеисты сами привезли поражение себе. Нельзя столько времени в меньшинстве играть. Да и судья что-то тупили и удаляли на ровном месте.