«Изможденное» фото помощника президента России Владислава Суркова (3 фото)

16961
+62
Снимок помощника президента России Владислава Суркова, сделанный 2 мая перед началом совместной пресс-конференции президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель, вызвал интерес пользователей сети, принявшихся обсуждать внешний вид политика. Многие отметили то, что Сурков выглядит осунувшимся и изможденными и стали выдвигать версии о том, что он, возможно, болен или у него вредные пристрастия.

«Изможденное» фото помощника президента России Владислава Суркова (3 фото)

Сам Сурков заявил, что он просто изменился. «Что за бездна вкуса и простодушного народного юмора! И как порой ярко обозначается глубокое познание медицины, политики, философии. Хорошо, правда, хорошо. Ходить всю жизнь с одним и тем же выражением лица — это скучно и негигиенично. Как носить, никогда не снимая, какие-нибудь штаны. Перемены неизбежны. В том числе, перемены к лучшему, которые нужно культивировать», - сказал Владислав Юрьевич

«Изможденное» фото помощника президента России Владислава Суркова (3 фото)

Стоит отметить, что на втором снимке, который был сделан через минуту помощник, президента выглядел гораздо лучше.

«Изможденное» фото помощника президента России Владислава Суркова (3 фото)

Отсюда

Топ комментарии

4 мая 2017 17:46
Пользователь offline
Голосов:  +31
Я сомневаюсь в существовании оной у данного товарища.
4 мая 2017 19:02
Пользователь offline
Голосов:  +12
BlankSP, он нам не товарищ!
4 мая 2017 18:05
Пользователь offline
Голосов:  +7
Забавно. Гиркин/Стрелков, который развязал войну на Донбассе, критикует одного из кураторов этой же войны. А вот Захарченко, судя из его интервью, благодарен Суркову.
Кстати, по словам того же Гиркина, Сурков и назначил Захарченка главой т.н. ДНР.
Стрелков: Захарченко поставил Сурков

Комментарии (28) 

Показать сначала комментарии:
  1. 4 мая 2017 17:44
    Пользователь Онлайн

    -1

    #
    Стоит отметить, что на втором снимке, который был сделан через минуту помощник, президента выглядел гораздо лучше.

    ЧуткА щёки надул...
           
    1. 10 мая 2017 17:40
      Пользователь offline

      +1

      #
      просто вставился..
             
  2. 4 мая 2017 17:51
    Пользователь offline

    -3

    #
    В общем-то плевать на его вид, да и каких-то его заслуг я как-то не знаю, но помнится мне, как про него сказал Стрелков (человек которому я больше доверяю):
    " Он (Сурков) выбрал путь к некой цели, который позволил бы России понести максимальный урон при минимальном результате. Это его политика: минимальный результат — максимальные потери. Я вообще считаю, что этот человек сознательно работает против России.."
           
    1. 4 мая 2017 18:05
      Пользователь offline

      +7

      #
      Забавно. Гиркин/Стрелков, который развязал войну на Донбассе, критикует одного из кураторов этой же войны. А вот Захарченко, судя из его интервью, благодарен Суркову.
      Кстати, по словам того же Гиркина, Сурков и назначил Захарченка главой т.н. ДНР.
      Стрелков: Захарченко поставил Сурков
             
      1. 4 мая 2017 22:08
        Пользователь offline

        -7

        #
        MaxPetrov,
        война на Донбассе- следствие вооруженного гос.переворота в Киеве, так же как и отделение Крыма. Без этого гос.переворота проплаченного пиндосами, никакой войны не было бы, так, что, кастрюльные, вините себя сами.

        ]nikan, со Стрелковым действительно много вопросов, но в создание сопротивления на Донбассе- именно его заслуга. Он изначально думал, что Россия поможет и введет войска, нужно лишь немного продержаться, но когда понял, что этого не будет- свалил. Кстати, о вводе войск просил законоизбранный президент "территории 404"- Янукович, тогда действительно войска чуть не ввели, но тогда очень рисковали завязнуть в этой войне на долго, на что запад и делал ставку, тем временем подогревая антиправительственные настроения внутри страны. Путин этого не сделал, правильно или нет, не мне судить, зато сейчас разные шавки из шкуры вон лезут, чтобы раздуть у народа недоверие к правительству по нескольким направления: они воры, уровень жизни плохой, дороги плохие и тд. Даже на триникси это хорошо просматривается.
               
        1. 5 мая 2017 01:46
          Пользователь offline

          +3

          #
          alvic, Судя по медали «За возвращение Крыма», аннексия началась, когда тогдашний президент Украины еще сидел в Киеве. Как раз тогда, когда расстреливали майдановцев. Одной из груп стрелявших беркутовцев руководил Садовник (едентифицирован на видео), потом сбежавший в Крым.
          Да и ДНР готовили задолго до тех событий. Есть фото еще 2009 года с флагами ДНР в Росии на Селигере.
          О каком перевороте вы говорите, если Яукович 4 дня паковал чемоданы, в то время, когда на улицах столицы гибли люди.
          По вашей логике, нужно винить себя, что выступил против гопника, который тебя избивает. Или вы действительно верите, что кучка студентов вышла на митинг в конце ноября с целью свергнуть Януковича? Люди вышли на Майдан не ради Европы или ассоциации, не в угоду штатам против России. А против произвола власти. Это была уже ответная реакция. Я понимаю, что у вас своя правда. Я мотрел тогда, да и сейчас часто смотрю российские федеральные каналы. Я помню, что происходило в Киеве, и что показывали Первый, Россия-24 и другие. Я помню, как перекручивали факты, меняли хронологию событий, формировали у зрителей нужные взгляды.
          Вы говорите, что Гиркин создал сопротивление на Донбассе. Сопротивление чему??? Пока организованные им группы вооруженных людей, частично граждан другого государства, под флагами той страны не захватывали гос. учреждения и силовые ведомства, до тех пор Украина не посылала туда войска.
          Если бы в соседнем регионе с например Китаем, какой-то китаец Гир Кин организовал захват учреждений группой китайцев и русских, недовольных переменами в Москве (напр. к власти пришли анти-китайские националисты), как бы поступило российское руководство? Точно так же, как и любое другое. Государство имееет право и обязанность защищать свою целосность.
          Кстати, по поводу просьбы Януковича к Путину ввести войска: такой запрос действительно был и сейчас это одно из обвинений в гос. измене, поскольку Президент Украины не имеет полномочий запрашивать иностранное военное вмешательство без предварительного одобрения Верховной Радой.
                 
          1. 5 мая 2017 10:50
            Пользователь offline

            -4

            #
            MaxPetrov,
            fool
            Медаль "За возвращения Крыма" от 20.02.2014 - именно в этот день и случился государственный переворот и Янукович уже не был президентом как таковым.
            Руководил расстрелом майдаунов а так же парней из Беркута - Парубий.

            Посмотрите фильм "Крым- путь на родину", чтобы знать и понимать, как Крым уплыл. Про майдан есть тоже фильм "Украина в огне", тоже рекомендую, хоть сам ещё и не смотрел, времени нет.

            Дальше вашу писанину не читал, не люблю тратить своё время впустую. Правду вы всё равно не видите и видеть не хотите, мозги зомбиТВ хорошо промыло, да и не только оно виновата. Если в СССР проводилась украинизация населения, то сейчас идёт хохлоинизация- создаётся отдельная раса из русских людей, которые должны быть на 100% прозападными и ненавидеть всё русское, не знать истории и "балакать" исключительно на укр.мове.
                   
            1. 5 мая 2017 11:19
              Пользователь offline

              +3

              #
              alvic,
              Посмотрите фильм "Крым- путь на родину"

              Это тот, где Путлер признал, что это была спецоперация российских войск после того, как врал, что это было местная самооборона из военторга. Ну у вас и источники правды. Думаю, если посмотреть немецкие фильмы времен Второй Мировой, там тоже фашисты были хорошими и сами ни на кого не нападали.
              А какие-то альтернативные источники, не совпадающие с политикой Кремля вы рассматриваете?
              А еще Парубий руководил беркутом, который избивал людей в конце ноября!
              Янукович, между прочим, оставался Президентом Украины до 22 февраля.
              А поповоду мов, украинизаций и зомбирования, извините, но вы дебил, если верите всему бреду, которым заливают вам глаза и уши.
              А ну да, из России же видней, что творится в Украине. Как в анекдоте: Не могу найти свой носок, надо позвонить родственникам в Россию, они оттуда все видят :)
                     
            2. 5 мая 2017 12:04
              Пользователь offline

              -3

              #
              MaxPetrov, ну, кто дебил, я вижу. Мозгов у тебя парнишка совсем нет, всё приплёл в кучу. Дальше своего носа видеть не хочешь. Фильм посмотри- увы, я и его не видел... Нет времени, тем более про те события я хорошо знаю и хорошо их помню. Как была организована самооборона (Крыма, Донецка, Харькова, Одессы, Николаева и др. городов). Крыму повезло в этом плане, там ЧФ помог, у остальных не было не одного шанса.
              Парубей- убийца, который руководил расстрелом сотни майданутых идиотов, бойцов и офицеров из Беркута. Беркут в конце ноября правильно разогнал малолеток, тем более я помню как их спровоцировали (на видео это хорошо видно, как провокацию организовала группа малолеток) .
              Гос.переворот случился именно 20, когда и были массовые убийства.

              Хохлоинизация я вижу отчётливо: Доносы в службу бандеризацию за "неправильные взгляды", удаление всех русскоязычных каналов (в том числе и развлекательных), стремление заставить всех продавцов (пока только Киева) общаться только на хохломове, АТОшники планируют в школах преподавать какой-то там предмет, повышение процента укр.песен на радио, гимн хохляндии в 12 ночи по радио (думал, прикол, оказывается нет, от мух видать избавляются, травлят). И всё это на территории где как минимум половина говорит на русском! Может я что-то забыл? Добавь... сам, мне такие дауны как ты уже в печенках сидите.
              На счёт происходящего на "территории 404"- можешь даже не сомневаться я хорошо знаю! Твой анекдот тут совсем не в тему. Это территория- часть моей родины и украинцы для меня всегда были братьями, хохлов вроде тебя и не имею в виду.

              Вам сейчас хорошо промывают мозги а потом поведут на убой. Россия всеми способами пытается избежать этого, но я как был уверен еще в 1998 году, так и сейчас- на территории Украины будет большая война или раздел её на части. Лучше, конечно, последнее, но для меня это печально- это часть моей родины!


              На этом твои комментарии читать я заканчиваю, всё равно не поверишь, а когда поверишь или опомнишься- будет уже поздно!
                     
      2. 5 мая 2017 10:31
        Пользователь offline

        +3

        #
        А вот Захарченко, судя из его интервью, благодарен Суркову.

        А что еще можно говорить о начальстве?
               
    2. 4 мая 2017 20:27
      Пользователь offline

      +3

      #
      я вот почему то больше стрелкову не доверяю, все как то мутно с ним. сначала воюет, потом призывает ввести войска РФ (а для чего? мы что с Украиной в состоянии войны?) затем он исчезает, потом появляется с какими то гастролями по России
             
      1. 5 мая 2017 10:32
        Пользователь offline

        0

        #
        мы что с Украиной в состоянии войны?

        Ты удивишься...
               
        1. 5 мая 2017 13:02
          Пользователь offline

          0

          #
          omat, ну-ка удиви бронетанковыми бурятскими водолазами
                 
  3. 4 мая 2017 18:27
    Пользователь offline

    +2

    #
    подпись к фото "когда Вова знает, кто украл миллиард"
           
  4. 4 мая 2017 18:36
    Пользователь offline

    +6

    #
    Сocaine 35
           
  5. 5 мая 2017 06:30
    Пользователь offline

    -1

    #
    Да ладно, подсушился похоже немного вот и все.
           
  6. 5 мая 2017 07:01
    Пользователь offline

    +6

    #
    День и ночь трудится,не жалея живота своего laughing О стране думает.
           
  7. 5 мая 2017 09:49
    Пользователь offline

    +2

    #
    щечки-то ладно спустились, как проколотые шины, а с волосами что? wink
           
  8. 5 мая 2017 10:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Они там все по белой дороге идут.
           
  9. 5 мая 2017 12:15
    Пользователь offline

    +2

    #
    Тут наркотики на лицо, и грим.
           
  10. 5 мая 2017 14:23
    Пользователь offline

    +1

    #
    alvic,
    Порой удивляют люди, 100-процентно уверенны в правдивости своей информации.
    удаление всех русскоязычных каналов (в том числе и развлекательных)

    Тоесть, когда я смотрю русскоязычные Интер, ТРК Украина, в том числе российские фильмы (запрещены только, в которых восхваляют Рос. силовые структуры), слушаю русскоязычное радио, да и в конце-концов общаюсь, не поверишь даже в Западной Украине на русском, я не должен верить своим глазам и ушам. Я же зомбированый. Вот посмотрел рос. Первый канал, и там мне хоть глаза раскрыли, как меня тут притесняют. Критикую, Порошенка на работе, и тут же куча доносов от сотрудников-националистов.

    повышение процента укр.песен на радио
    - это же просто ужас. Где такое видано?? Слушать украинские песни в Украине. Путин, срочно введи войска!

    А еще забаные твои комменты, типа сам не смотрел/не читал, но рекомендую либо осуждаю.
    И еще: несмотря на всю ситуацию, не использую слов типа кацапы, кацапстан и т.д. Вот и наглядный пример межнациональной дружбы и уважения...
           
    1. 5 мая 2017 22:57
      Пользователь offline

      -3

      #
      Знаешь, я понял одно- я вас хотел предупредить, остановить, образумить, но я устал! От меня ничего не зависит, я ничего не могу изменить, поэтому, братья, не серчайте..... Вы сами выбрали свой путь...Мне лишь жаль тех, кто нормальный среди вас! А таких, я уверен, сейчас на всей территория... больше половины.
             
  11. 5 мая 2017 15:12
    Пользователь offline

    0

    #
    а-а-а-а-а, зачем я на это посмотрела)))))))
           
  12. 10 мая 2017 17:42
    Пользователь offline

    0

    #
    винтовой
           
    1. 11 мая 2017 17:00
      Пользователь offline

      0

      #
      он со своими доходами может себе позволить что-то покачественней.. народ наверху уже отписался..
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.