Эльвира Агурбаш о наценке торговых сетей

7918
+64
Первый вице-президент ООО «Мортадель» Эльвира Агурбаш выступила с жесткой критикой в адрес высокой наценки торговых сетей на парламентских слушаниях по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.



Топ комментарии

7 апреля 2017 15:25
Пользователь offline
Голосов:  +21
всем пох...,сидят бл...,хари в монитор не помещаются и лыбу давят. слуги народа,мать ихнию

Комментарии (8) 

Показать сначала комментарии:
  1. 7 апреля 2017 15:25
    Пользователь offline

    +21

    #
    всем пох...,сидят бл...,хари в монитор не помещаются и лыбу давят. слуги народа,мать ихнию
           
    1. 7 апреля 2017 18:46
      Пользователь offline

      +3

      #
      и в носу ковыряют
             
  2. 7 апреля 2017 15:52
    Пользователь offline

    -2

    #
    Государство знает толк. Производство уже подняли, очередь за торговлей.
           
  3. 7 апреля 2017 15:54
    Пользователь offline

    -6

    #
    Хуле, производитель имеет право продавать кому угодно, торговая сеть может покупать у кого угодно. А финальная цена продажи зависит исключительно от спроса, а не от какой то надуманной "калькуляции себестоимости", если она считает, что торговые сети "безбожно наживаются" то велком, пускай открывает пару магазинчиков, ведь человек же с земли, привык к тяжелому труду, а тут легкие деньги.
           
    1. 7 апреля 2017 16:01
      Пользователь offline

      -9

      #
      Вот и я о том же. Пусть сама откроет свою сеть, со своими небольшими наценками. Если каким-то чудом, находясь в глубочайшем минусе, через месяц-другой она не закроется, тогда можно и поговорить с ней. А то если сети наценки уменьшат, как она хочет, то полгода не пройдет, как им всем придется закрываться - ибо просто не выгодно будет торговать.
             
  4. 7 апреля 2017 17:06
    Пользователь offline

    +1

    #
    Вещает Эльвира Агурбаш эмоционально. То есть, когда ее «ущемляют» она отстаивает свою позицию. Однако у самой имеются грешки. У нас нет основания верить ни единому слову Агурбаш. Мне странно слышать, как она говорит о налогоотчислениях и выплатах зарплаты персоналу. Однако сотрудничая с нами в 2015 году не оплатила услуги по предоставлению персонала на сумму 1 329 640 рублей. И почему-то она вовсе не задумалась о том персонале в количестве 90 человек и их семьях. Просто внаглую закрывали двери перед представителями нашей компании без объяснения причин.
    Эльвира ни разу не нашла в себе сил ответить за свои действия или хотя бы дать мотивированный отказ по оплате счетов. Неоднократно мы пытались связаться с ней, даже звонили на мобильный, на что отреагировала неадекватно, мол, кто Вам дал номер телефона (это было единственное, что интересовало вице-президента).
    И теперь этот человек вещает на парламентских слушаниях.
    Кому интересна более подробная информация или у Вас аналогичная ситуация по неоплате Компании Мортадель - пишите на почту [email protected], мы готовы представить документы.
           
  5. 7 апреля 2017 18:35
    Пользователь offline

    +3

    #
    Как же приятно видеть в комментах адукватную реакцию...
    По теме, коза пиздит как дышит и не может не знать какие расходы налоги сборы поборы и прочее взвалено на предпринимателя сегодня.

    У нас в районе ни месяца не проходит чтобы не открылся и не закрылся очередной магазинчик на первых этажах.

    Люди пробуют, пытаются предоставить кто что может какой-то новый сервис но им такие цены закупок выставляют что иногда проще тупо в ашане купить и привезти.

    Я сам бы открыл кое что, я вижу так называемый белый океан или как то так, когда тема вообще не развита и конкуренции ноль а если все грамотно сделать то это будет взрыв и ахтунг но боюсь что я не уложу в цену всяких мчс ментуру пожарку, участкового, оборудование о прочую хуйню без которой вполне бы обошелся.
           
  6. 7 апреля 2017 19:42
    Пользователь offline

    +2

    #
    Торгаши что в совке были ворьё, что сейчас.... паскудные людишки angry
           
  7. 8 апреля 2017 12:32
    Пользователь offline

    0

    #
    .....умная тётя.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.