Когда тактика не сработала

10324
+58
Злоупотребление одной и той же тактикой сыграло злую шутку с американским бойцом Бенилом Дариушем, который во время очередной попытки прохода в ноги был нокаутирован бразильцем Эдсоном Барбозой.



Комментарии (6) 

Показать сначала комментарии:
  1. 22 марта 2017 13:11
    Пользователь offline

    +3

    #
    Как баран на новые ворота)
           
  2. 22 марта 2017 13:40
    Пользователь offline

    -7

    #
    надо было еще судье въебать чтоб не толкался
           
  3. 22 марта 2017 14:35
    Пользователь offline

    +1

    #
    Это не злоупотребление, просто не тянул он в стойке. Когда уступают в стойке, то либо переводят в партер, либо вяжут в клинче. За счет последнего он и выиграл в бою против нашего Рашида Магомедова, хотя оба показали очень вялый бой. Против Майкла Джонсона он пытался использовать те же проходы в ноги, потому что Джонсон боксирует намного лучше Дариуша, но также хорошо защищается от проходов. Джонсона жестоко засудили и отдали победу Дариушу. Но Барбоза оказался более разноплановым бойцом и не стал прощать такие очевидные попытки и наказал за такой примитивный переход в партер. Нурмагомедов хорошо переводил Джонсона в партер, не так очевидно.
           
    1. 22 марта 2017 18:51
      Пользователь offline

      +1

      #
      Ну блять как же без нурмагомедова?!Скорее бы он уже пизды огреб,вечно травмированный!!
             
      1. 22 марта 2017 19:13
        Пользователь offline

        +1

        #
        sawant023, молчал бы уж, если не разбираешься. Мениск и сломанные ребра за месяц не лечатся. Два года его не было, и такие как ты болаболили, что он якобы не дерется. Когда он вернулся и бросил вызов всем желающим, то все молчали. Почему же никто не вышел если все такие смелые? Серроне, Петтис, Дос Аньос и им подобные языками чесали, как и ты, а на вызов не осмелились отвнтить. Ах, да! Дос Аньоса он уже возил три раунда мордой по канвасу. Черным поясом по БЖЖ вытер полы и унизил его.
        А еще Нурмагомедов выходит под нашим флагом, который у него организаторы постоянно отбирают. Так почему бы и не поговорить о нем? До него у нас был только один чемпион UFC, Тактаров. И теперь намечается второй. Только такие дебилы как ты желают поражения своему спортсмену.
               
  4. 22 марта 2017 17:18
    Пользователь offline

    +1

    #
    Я так то драться нормально не умею но даже я знаю что если повторять одну и ту же тактику то скоро или поздно противник уловит это и мне вьебут.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.