19 голов в свои ворота на матче ЧМ России по хоккею с мячом

5098
+10
Матч между архангельским «Водником» и иркутским «Байкалом-Энергией» в рамках второго этапа чемпионата России закончился громким скандалом. При нулевом счете после 45-минутного первого тайма команды ушли на перерыв, а во втором матче началось немыслимое. Команды стали забивать голы в свои ворота, сражаясь не за победу, а за поражение. В итоге матч закончился со счетом 9:11 в пользу иркутской команды. По мнению экспертов, обе команды уже проходили в следующий тур, но благодаря подобной игре сумели обеспечить себе более легких соперников. В Федерации хоккея с мячом осудили подобную игру и пообещали провести расследование и наказать виновных.

Топ комментарии

27 февраля 2017 14:34
Пользователь offline
Голосов:  +7
По правилам будет результат - дисквалификация.

#
    На Лондонской олимпиада был подобный случай. Азиатские бадминтонистки намеренно сливали матч, чтобы выйти на удобных соперниц. В результате всех сливающих дисквалифицировали)))

5. 27 февраля 2017 14:47

+3

#
    Базовая проблема автора в том, что не умеет ни читать, ни считать. 9+11 = 20 во-первых. Во вторых завтра будет разбор полетов в Федерации хоккея с мячом России. Пизды, и не те что с волосами, выгребут все, особенно гражданину Пивоварову (11 голов в ворота Архангельска) достанется. В том числе, обе команды могли быть сняты с розыгрыша турнира. В настоящий момент результат матча отменен, переигровка пройдет на нейтральном поле в эту пятницу. Кому понадобился этот фарс вообще не понятно.В любом случае, Иркутску доставался "Сибсельмаш" или "Кузбасс". Московское "Динамо" - по факту молодежная сборная страны, Новосибирску не соперник, как и их Казанские одноклубники в играх с шахтерами. Западные клубы в элитной серии набрали в играх с восточными 7 очков из 96 в 32 играх, в серии аутсайдеров 2 из 24 в 8.Кого там собрался выбирать Иркутск не понятно, в Новосибирск лететь дешевле чем в Кемерово. Смысл "Воднику" был выходить на "Уральский трубник", а не на "Енисей"? Первоуральску вдули, чемпиона дома сумели обыграть. Ерунда в общем.

1. 27 февраля 2017 15:41

+1

#
      я не в курсе, но может быть 1й гол был забит, что называется с игры)

#
    Может они поставили деньги на такой счёт, вот и подогнали.

1. 27 февраля 2017 18:41

-1

#
      Все равно контора не выплатит :) после такого.

1. 6 марта 2017 17:06

0

#
        cor4agin, Уже не выплатила (бетсити) Возврат ставки был. Ставил в лайве при 0 0 тотал больше 10

8. 27 февраля 2017 17:55

-2

#
    Всегда считал хоккей с МЯЧОМ полнейшим отстоем и пародией.

1. 27 февраля 2017 18:26

0

#
      Федерация хоккея с мячом России была основана в 1914 году, когда твои папаша с мамашей, а возможно даже деды с бабками в проекте не значились. На твое мнение огромному количеству людей в России, Швеции, Финляндии, Казахстане и целого ряда других стран глубоко насрать. Твой кАмент не по существу, выставляет тебя тупорылым дегенератом

1. 28 февраля 2017 19:29