Активисты побеседовали с сотрудниками ДПС

16169
+50
Гражданские активисты решили побеседовать с сотрудниками ДПС по поводу неправильно припаркованной машины, чем все это закончилось, смотрим далее. Видео получасовое, но очень интересное и познавательное.



Комментарии (16) 

Показать сначала комментарии:
  1. 30 января 2017 11:02
    Пользователь offline

    0

    #
    30 минут! Вы реально думаете, что кто-то это будет смотреть?
           
    1. 30 января 2017 11:31
      Пользователь offline

      +4

      #
      Меня пол часа не будет на рабочем месте
             
    2. 30 января 2017 11:59
      Пользователь offline

      +3

      #
      я посмотрел, интересно было очень и смешно, рекомендую..Унижение сотрудников ДПС во всей красе.
             
  2. 30 января 2017 11:10
    Пользователь offline

    0

    #
    бла бла бла ... бюрократия на ровном месте ...
           
  3. 30 января 2017 11:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Думаю очередная шляпа от ахуенно умных активистов
           
  4. 30 января 2017 12:58
    Пользователь offline

    +4

    #
    Это ШЕДЕВР!!!
           
  5. 30 января 2017 13:11
    Пользователь offline

    -7

    #
    Мое обращение.
    Всем сотрудникам ДПС -СРОЧНО!
    Необходимо понять самим и разъяснять "активистам", что инспектор ДПС, находящийся на проезжей части имеющий в своем арсенале "жезл" - является РЕГУЛИРОВЩИКОМ!
    И может, согласно правил, отменять действие светофора, дорожных знаков и разметки, при необходимости может полностью прекратить движение .
    Машина ДПС стоит в разрешенном месте - в том которое указал регулировщик.
           
    1. 30 января 2017 14:08
      Пользователь offline

      +4

      #
      Есть административный регламент, где расписано кто и что он на дороге.
             
      1. 30 января 2017 15:05
        Пользователь offline

        -5

        #
        Геннадий Азаров, Все чем вы можете руководствоваться при общении с инспектором - Правила дорожного движения. Повторяю - авто стоит законно, потому что инспектор, являясь для вас участника движения регулировщиком, только что разрешил здесь остановку.
        Полицейским респект за сдержанность.
               
    2. 31 января 2017 06:01
      Пользователь offline

      0

      #
      Я так и думал что твой комментарий наберет много минусов. К сожалению, Современники знают только права и обязанности. Правильно заметил, авто стоит на своем месте, а некие дебилы, считают, что у авто спец служб меньше прав. Я думаю как раз такие индивидуумы и не пропускают автомобили со спец.сигналами, ведь почему это они проезжают...
             
  6. 30 января 2017 13:27
    Пользователь offline

    -2

    #
    Не стал смотреть ))
           
  7. 30 января 2017 17:37
    Пользователь offline

    -4

    #
    Ну с третьей попытки я таки досмотрел. 30 минут - это жестко.
    Мне очень понравился мент, который обращение записывал. Сколько же у него терпения! На самом деле менты себя показали с хорошей стороны, вели себя сдержано и адекватно. Чего не скажешь об "активистах", прости Господи, вели себя грубо, оскорбляли, хамили инспекторам, вели себя провакационно и очень вызывающе. Вообще не люблю таких людей, выучат законы и давай докапываться до других, видимо детство тяжелое было, но не мне судить, я их не знаю. Так же на свою беду и не знаю закона о полиции, я думал, что за оскорбление сотрудник имеет право применить силу. Было несколько таких моментов, когда активистов можно было и проучить жезлом по горбу за хамство. Но видимо инспекторы себя уважают, и не стали связываться с быдл... этими господами. Я заметил, что автор даже зарезился на сайте, видимо для определения степени своей самореализации. Ну чтож, надеюсь Вам, Геннадий, не понравится мой комментарий к Вашему видео.

    P.S. Как писал Карнеги, самое главное для человека - ощущение собственной значимости. У каждого оно достигается по-своему. Если коротко, то по моему личному мнению ГАИшники вели себя достойно, активисты - нет.
           
    1. 30 января 2017 19:52
      Пользователь offline

      0

      #
      Ваш комментарий, по всей видимости, следствие "стокгольмского синдрома". Дальше сами додумывайте.
             
      1. 31 января 2017 10:22
        Пользователь offline

        0

        #
        Спек, Нисколько. Я изначально не делил героев этого ролика на "клан полицаев" и "клан граждан". Наоборот смотрел как на две стороны, между которыми идет конфликт, не относясь предвзято ни к одной стороне, ни к другой. Первая сторона начала конфликт с целью уличить вторую сторону в невежестве, что кстати и не удалось сделать. Вела себя грубо и неуважительно по отношению ко второй стороне. Вторая сторона, будучи вовлеченной в конфликт без своего особого желания, вела себя спокойно и сдержанно. Без признаков невежества. Это было похоже на то, если бы гопники докопались до спортсмена, рассчитывая побить, но тот оказался бы сильнее или равным по силе, но в свою очередь гопников не бил, а лишь отбивался от их ударов до тех пор, пока гопники не устали и не ушли сами.

        Я не спорю, есть менты плохие и хорошие. По роду своей деятельности я видел всяких, т.к. я еще и вожу машину более 10 лет, то и ГАИшников тоже видел разных. Но на этом видео ничего плохого в действиях ментов по отношению к активистам я не увидел.
               
    2. 30 января 2017 20:30
      Пользователь offline

      -1

      #
      Мусора, если их не напрягать, начинают вести себя с людьми как с говном. Может ребята слегка перегнули в общении с ними, но они показали истенное лицо гандонов в пагонах.
      Вот многие говорят: меня мусара остановили, я показал документы и тут же поехал дальше не теряя время. А знаете по чему они вас так быстро отпустили и доебываться не стали? Да по тому, что недавно остановили грамотного человека, который не поленился и не пожалел своего времени, чтобы поставить в рамках закона этих козлов раком.
      Не забывайте, что благодаря таким действиям активистов, вы можете жить не замечаяя мусарского произвола.
      Когда мусара перестанут беспределить, делить людей на элитных и простолюдинов, знать законы РФ, тогда они могут стать полицейскими и их будут уважать.
             
  8. 31 января 2017 07:58
    Пользователь offline

    +2

    #
    Видео в 30 минут в котором мудаки стонут протяжно, а соловей разбойник спокойно отвечает - это конечно очень эпическое произведение... Будет в 3Д версия?
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.