«Вильярреал» против «Барсы» - битва за чемпионство

3472
Можно ли назвать «Вильярреал» конкурентом «Барсы» в борьбе за чемпионство? На данный момент их разделяют всего 5 зачетных баллов. Вот только каталонцы имеют огромный запас прочности, и небольшой отрыв от лидирующего «Реала». В то время, как «подводники» достаточно далеки от первой строчки. Да и о стабильной игре они могут только мечтать. Если же рассуждать о шансах в очной схватке «Вильярреала» и «сине-гранатовых», то здесь тоже нужно говорить о преимуществе Месси и Ко, но заранее отдавать 3 очка гостям не стоит, цитирует Андрей Рваковский, аналитик букмекерской конторы «1 xBet».
«Вильярреал» против «Барсы» - битва за чемпионство

По меркам Примеры, состав «Вильярреала» способен сражаться за зону ЛЧ. Но вот выше 4-й позиции коллективу Эскрибы подняться будет нереально тяжело. Вернее сказать, временно обосноваться в тройке клуб может, но вот стать ее постоянным членом – нет.

Такие выводы подтверждает и не стабильная игра. Сначала «Вильярреал» проваливается дома с новичком элиты – «Алавесом». А потом на своей же арене громит претендента на золото Испании – «Атлетико». Другими словами, можно только гадать, как будут действовать «подводники» против «Барсы».

Каталонцы не могут себе позволить такой не логичной игры. Да, у них случаются неудачные схватки. Но «Барселона» обычно не доводит эти моменты до абсурда. Конечно, серия неприятных мировых с «Реал Сосьедадом», «Малагой» и столичным «Реалом» немного испортили турнирные перспективы, но эти результаты не стали роковыми.

В недавнем спарринге с саудовским «Аль-Ахли» не удалось учинить разгром. Зато Луис Энрике продемонстрировал всю атакующую силу. Звездное трио во главе с Мессии, здорово и рвется в бой.

«Барселона» имеет боевой состав. К тому же ей срочно нужно догонять «Реал». Поэтому, с настроем проблем точно не случится. Месси и Ко должны спокойно разобраться с крепким, но не стабильным «Вильярреалом». Лучшим вариантом здесь может стать Ф2 (-1,5) с цифрой 2,16.

Источник: «Favoritnr1.com».

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: