Руфер прогулялся по «Зенит-Арене»

6481
+3
Руфер снял видео, на котором он беспрепятственно попал на строящийся стадион «Зенит-Арене», где пообщался с рабочими, осмотрел трибуны и даже залез на крышу.



Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 17 декабря 2016 20:21
    Пользователь offline

    0

    #
    очень сомнительно, что это не рабочий с этой стройки. И в чем прикол? Никто никогда не был на стройке??? Я в детстве с друзьями по стройкам шарился))
           
    1. 18 декабря 2016 15:29
      Пользователь offline

      +1

      #
      сейчас это охраняемые режимные объекты!) Сам в детстве пропадал с друзьями на стройке... И тут не так давно возвращаясь с пикника на окраине нашего города, решили "срезать" путь через дырку в заборе на стройке (стройка очень масштабная, возводится целый микрорайон), так вот, нас "приняли" охранники и вызвали наряд, очень долго допрашивали нас по одиночке, кто мы, что мы и от куда мы тут! Типа говорили, что мы строй мат. выносим)) потеряли 2,5 часа времени)
             
  2. 19 декабря 2016 09:44
    Пользователь offline

    +1

    #
    У меня приятель там работает. Немного подробностей с мест:
    Из-за "прогулки" этого гандона, этого педераста, на этой дебильной стройке начался переполох, съехалось начальство и т.д. и т.п. А в этот день должны были выдавать з.п. , но из-за мудака, на работяг, которые семьи должны кормить просто "забили" или не до них стало. Короче з.п. не выдали. angry Уверен, что эта прогулка того стоила![сарказм]
           
  3. 19 декабря 2016 10:49
    Пользователь offline

    +1

    #
    я там 2 недели работал, авторским надзором занимался, пс, соуэ, нечего там делать.. грязь, виды красивые, конечно с крыши, но с ЗСД вид лучше. руферы - хуюферы, идиотское занятие лазать по крышам, хочешь полазать - бери снаряжение и езжай в горы.
           
  4. 19 декабря 2016 13:25
    Пользователь offline

    -2

    #
    скорее бы рухнул или сгорел этот ёбаный никому нахуй не нужный стадион. позорище для всего города.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.