Для чего нужны и важны Авиатренажеры и Авиасимуляторы: (фото)

1890
+3
Для чего нужны и важны Авиатренажеры и Авиасимуляторы:
Авиатренажер – это огромнейшее подспорье, что для начинающего пилота, который только думает о профессии летчика, что для опытного. Конечно, авиатренажер никогда не сможет заменить реальный полет. Но он может дать максимальное представление, о непростом летном деле! Дать азы техники пилотирования.
Человек, который только решил обучиться лётному искусству, в довольно небольшой срок, научится таким важным вещам для пилота, как: распределение внимания и процедуры действий в кабине пилотов(cockpit) при разбеге, взлете, наборе высоты, горизонтальном полете, снижении, планировании, выборе захода и заходе на посадку. И когда ученик-пилот освоит все эти действия (составляющие полета на тренажере), ему будет достаточно легко и комфортно при реальном полете, т.к он будет точно знать, что от него требуется и что надо делать при определенной ситуации, в определенную минуту и секунду.
И так, если вас тянет в небо и вы хотели бы научиться летать- не торопитесь сразу прыгать в реальный самолет и крутить высший пилотаж! Не форсируйте события! Опробуйте себя и свои возможности на авиатренажере с опытным пилотом-инструктором.

1 Для чего нужны и важны Авиатренажеры и Авиасимуляторы:

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: