Очередной случай возгорания Samsung Galaxy Note7

7510
+26
В корейском ресторане быстрого питания был зафиксирован очередной случай возгорания смартфона Samsung Galaxy Note7, выносить который из заведения прошлось одной из сотрудниц. Сообщается, что в момент возгорания телефон просто лежал на столе и не был подключен к зарядному устройству.



Комментарии (5) 

Показать сначала комментарии:
  1. 11 октября 2016 17:56
    Пользователь offline

    +1

    #
    Все, отмучался Самсунг:

    Компания Samsung не смогла справиться с ситуацией со взрывом и возгоранием батареи своего нового флагмана Galaxy Note 7, и за последние сутки последовательно объявила об остановке производства смартфона и продаж уже выпущенных аппаратов по всему миру.

    В официальном блоге компании пользователей просят отключить свои аппараты, вне зависимости от партии (первичная или «безопасная»), и вернуть их продавцу за полную стоимость или с обменом на другой смартфон.


    Где-то недавно прочел что на 17 миллиардов долларов Самсунг просел из-за этой эпопеи. Чувствительно.
           
  2. 11 октября 2016 18:43
    Пользователь offline

    -1

    #
    Что за хрень? Это ж не перворазники,должно было быть всё отработано.Новое не всегда хорошо. Да убытки чувствительны,но это полбеды,репутация летит ..горит синим пламенем sad У самого есть гелакси мини,лет пять наверно,служит и батарейка нормально держит.
           
  3. 12 октября 2016 00:18
    Пользователь offline

    +3

    #
    Я думаю это конкуренты.
    Вполне возможно что-то на стадии изготовления добавлять в акумы или взламывать их или магнитроном хз но не думаю что просто так.
    Почему только нот ? Прицепились именно к этой модели, 100 пудов там какаянить дырка в софте или на производственной линии засланный казачек.

    Просто самсунг уже совсем начал на пятки яблоку наступать, до чего обнаглели, начали переходники в свои коробки пихать чтобы с яблока можно было перескочить на самс. А рынок топ мобилок это епта триллионы !
    Тут все средства хороши.
           
  4. 12 октября 2016 06:18
    Пользователь offline

    -2

    #
    А я пользуюсь ТА-68 1968 года выпуска и никаких возгораний...
           
    1. 12 октября 2016 08:44
      Пользователь offline

      +1

      #
      а я там-тамом и ниче, доволен))))
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.