46-летний Мэттью Перри, известный по сериалу «Друзья», шокировал внешним видом (2 фото)

4449
+9

От прежнего обаятельного парня Мэтью Перри, известного ролью Чендлера в сериале «Друзья» не осталось и следа. 46-летнего актера последнее время сложно узнать: мужчина сильно постарел и осунулся.

1 46-летний Мэттью Перри, известный по сериалу «Друзья», шокировал внешним видом

Поклонники расстраиваются глядя на фотографии своего кумира Мэттью Перри. Знаменитость вовсе перестал за собой следить и теперь стал больше похож не на кинозвезду, а на сотрудника отдела доставки. Недавно Мэтью посетил светское мероприятие в Лос-Анджелесе. На красной дорожке звезда «Друзей» заметно отличался своим внешним видом от остальных селебрити. Актер выглядел, как развозчик пиццы, одетый в дорогой костюм. В тот же вечер среди гостей был замечен и коллега Перри по культовому сериалу актер Мэтт Леблант. Для сравнения, 49-летний исполнитель роли Джо казался намного моложе и ухоженнее 46-летнего, Мэттью.

2 46-летний Мэттью Перри, известный по сериалу «Друзья», шокировал внешним видом

Видимо, увлечение Перри алкоголем и наркотиками так сказались на его здоровье и внешности. В одном из интервью актер как-то поведал, что мог за день выпить литр водки и «заесть» ее тридцатью таблетками сильных обезболивающих. И хотя сейчас знаменитость уверяет общественность, что покончил с пагубными привычками, веры ему мало. Западные журналисты предполагают, что Мэттью слукавит и у него серьезные разлады психики. Источник: Новости Ю


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.