Пять лучших гироскутеров

5958
+8

С тех пор как эволюционная победа осталась за техническим прогрессом, люди заняты поиском универсального и относительно безопасного средства передвижения. Для средних и крупных городов с высокой урбанизационной плотностью, вечными пробками, дорогими такси, изношенным до крайности общественным транспортом гироскутер оказался находкой. Ему нельзя отказать в главных преимуществах, которые крепко стоят на инновационных рельсах:



  • отличная манёвренность;

  • безопасная скорость движения;

  • хорошие экологические показатели.


Этим устройство обязано электрическому двигателю. Он не угрожает окружающей среде вредными выбросами, работает бесшумно, не требует больших расходов на поддержание нормальных условий содержания. Чтобы выгодно купить гироскутер в Москве, нужно лишь правильно расставить приоритеты. Одним проще взять за основу конкретный бренд, другим ближе иные параметрические характеристики.


Рейтинг популярных моделей


Отправные точки, определяющие выбор, для всех поклонников гиробордов не меняются. Руководствуясь рациональностью, они в обязательном порядке учитывают: мощность двигателя, ёмкость аккумуляторной батареи, максимальное расстояние и скорость. На часть этих параметров влияет диаметр колёс. Он сказывается на списке моделей, попавших в топ-листы, где господствует Smart Balance.



  1. Wheel считается лучшим представителем среди 6,5 дюймовников. Обходит конкурентов по качеству сборки, комплектационной вариативности, времени зарядки. Ему подходят только ровные поверхности.

  2. Transformers имеет иксообразный дизайн, радиус его колёс – 10 см. Это сказалось на увеличенном запасе хода, повешенной проходимости. Устройство оснастили ручкой, облегчающей переноску.

  3. SUV 10 признан вездеходом с пониженным уровнем вибрации, габаритными огнями, встроенными колонками и встроенным блютус. На нём легко удерживать равновесие даже при движении под углом 17 градусов.

  4. Продукция SB – в этих группах свои герои. Гироборд Umka – самая защищённая разновидность устройства, ребёнок не упадёт, не поранится, проезжая 12 км. Вся электрика скрыта.

  5. Манёвренный транспорт для избранных производит Xiaomi. Потребители признали лидером Ninebot mini. Он способен адаптироваться к дорожному покрытию, быстро ускоряться. Модель не останавливается по причине перегрева, короткого замыкания или скачка напряжения. В ней реализована возможность управления через смартфон.


Ассортиментное разнообразие позволяет учесть большинство нюансов потребительского вкуса. Есть одна существенная проблема – распространённость подделок. Чтобы её обойти, покупайте в магазинах, которые дают гарантии и принимают на себя обязательства постоянного сервисного сопровождения.


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.