Мария Лондон о коррупции в России

8516
+70
Телеведущая Мария Лондон о простых чиновниках, богатству которых позавидуют даже миллионеры.



Топ комментарии

1 июня 2016 11:29
Пользователь offline
Голосов:  +9
Тю. И что толку ужесточать? Хоть 10 000 лет расстрела в газовой камере назначь - что толку, если судья в упор не увидит состава преступления?)

Т.е. слова о коррупции - это действия против России? Вот это высер.

Комментарии (35) 

Показать сначала комментарии:
  1. 1 июня 2016 10:58
    Пользователь offline

    -2

    #
    может и правду сказала...... но что это изменит? вот интересно ловят взяточников и коррупционеров, чинуш.. изьятые деньги то куда девают??? должно идти в казну и на пенсии бабушкам и учителям, а видать идут на налоги :)
           
    1. 1 июня 2016 19:44
      Пользователь offline

      +3

      #
      Значит лучше молчать? Этого твои хозяева и добиваются.
             
    2. 2 июня 2016 17:43
      Пользователь offline

      0

      #
      мечтательный вы товарищ((((
             
  2. 1 июня 2016 11:02
    Пользователь offline

    -1

    #
    Я конечно за то, чтобы чинули не воровали, но такую подачу информации не люблю. Если это не пиар такой, и она хочет достучаться до людей, которые толком на это повлиять не смогут, а только давление себе поднимут от несправедливости творящейся, то немного непонятна цель такого "прогноза погоды".
           
  3. 1 июня 2016 11:16
    Пользователь offline

    -9

    #
    Та достала уже эта Мария Лондон, хоть и вижу её нагнетание обстановки только на этом сайте. Баба сознательно нагнетает обстановку, хорошего из этого ничего не выйдет. Сознательно или нет, но действует против России.

    Про коррупцию: В СССР считалось, что менты берут взятки, а КГБ нет! Было принято решение бороться с этим, назначили офицеров КГБ на руководящие должности в милицию. В тоге те начали гребсти так, что затмили предыдущих. Вывод: не берут те, кому не дают!

    Поэтому, хотите, чтобы перестали брать? Ужесточите ответственность за взятки, вплоть до смертной казни, (которой нет и так не хватает). В этом плане есть чему у Китайцев поучиться.
           
    1. 1 июня 2016 11:29
      Пользователь offline

      +9

      #
      Тю. И что толку ужесточать? Хоть 10 000 лет расстрела в газовой камере назначь - что толку, если судья в упор не увидит состава преступления?)

      Т.е. слова о коррупции - это действия против России? Вот это высер.
             
    2. 1 июня 2016 11:42
      Пользователь offline

      -1

      #
      При этом уровень коррупции вы Китае на уровне нашего.
             
    3. 1 июня 2016 12:50
      Пользователь offline

      0

      #
      А чему учиться у китайцев? У них, не смотря на смертную, казнь всё равно чиновников табунами на расстрел ведут
             
      1. 1 июня 2016 22:36
        Пользователь offline

        0

        #
        Владислав Балашов, Да не, смертную казнь за коррупцию ввел Си Цзиньпин совсем недавно. Вот увидишь, через 2-3 года коррупция в Китае уменьшится в разы по сравнению со временем, когда этого закона не было
               
    4. 1 июня 2016 13:34
      Пользователь offline

      0

      #
      В точку! Как в Китае!
             
    5. 1 июня 2016 13:47
      Пользователь offline

      -1

      #
      Уровень коррупции в Китае не на уровне нашего, он выше нашего.
      Прежде чем пытаться победить коррупцию, нужно победить такие вещи как: зависть, жадность, тщеславие и все производные. Дружащим с логикой людям понятно, что коррупция это всего лишь следствие. А бороться надо с первопричиной.
      Перечисленные грехи свойственны людям на протяжении тысячелетий, и я например не вижу в текущей ситуации причин по которым что-то должно измениться.

      Поэтому весь этот пиздеж на счет коррупции, это просто пиздеж направленный на пробуждение праведного гнева у масс. Для чего это делается? Очевидно чтобы направить получившуюся энергию в своих корыстных целях, не исключено чтобы получать больше от коррупции.
             
      1. 1 июня 2016 16:11
        Пользователь offline

        +2

        #
        BazZzil, Что за ерунда, по уровню восприятия коррупции (показатель распространенности коррупции ) Китай на 83 месте, Россия на 119.

        http://gtmarket.ru/ratings/corruption-perceptions-index/info
               
      2. 1 июня 2016 19:46
        Пользователь offline

        +3

        #
        BazZzil, дада, нужно смириться с коррупцией и молчать - все равно ничего не изменишь, так еще и в пятую колонну предателей запишут
               
    6. 2 июня 2016 10:03
      Пользователь offline

      +1

      #
      borovka300 прочтите еще раз что я написал. Смысл разговаривать с алкоголиком о вреде алкоголизма если а) у него в руках пузырь водки б) он в гавно ? Для начала нужно чтобы он протрезвел.
      Так и тут... если человека воспитывают в условиях когда деньги главная ценность (посмотрите что у нас по ящику показывают), что главное в жизни это красиво тусоваться. Тогда о какой борьбе с коррупцией может идти речь? Как вы собираетесь с ней бороться? К каждому чинушу по чекисту с наганом? А к чекисту с наганом по 2 других чекиста? Откуда столько людей возьмете? Это раз. А два это те кто ДАЕТ взятки и обе стороны вопроса равнозначны. В условиях рыночной экономики спрос рождает предложение. Не былобы спроса, не былобы и взяточников.

      Поэтому для начала борцуны исправьте то, что у вас лично в голове. Хотябы умерьте свои личные хотелки. Потом принимайтесь за воспитание окружающих.
             
  4. 1 июня 2016 11:37
    Пользователь offline

    -1

    #
    Где то писал,что эта Марина задолбала, пиз..говорить не мешки ворочать....заминусовали wink А фигли ,нам сирым и убогим глаза открывает sad
           
  5. 1 июня 2016 11:39
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну не нравится мне она, можете минусить . На Зейналову похожа , вот бы их обоих на какую нить передачу и пускай они там посокращаются.
           
  6. 1 июня 2016 12:25
    Пользователь offline

    +3

    #
    Админ, я скоро просто на сайт перестану ходить! Сколько можно эту жену наркобарыги постить?!
    Мне что объяснять на всю страну, как работали каналы НТН-4 и НТН-12, где это чудо выступало каждый вечер и было начальником? Как хату Лондона Госнарконтроль штурмовал минимум 2 раза (у меня товарищ принимал в этом участие, как рядовой сотрудник)? Как этому козлу при неудачном покушении сначала перебили хребет, а потом прострелили башку (или взорвали, точно уже не помню)? Сколько чернухи и заказухи гражданка Лондон несла в 90-е - 2000-е? Давай нам сразу Лешу Анального, который все суды проиграл по свои якобы коррупционным расследованиям, Касьянова, Явлинского и прочих уебков. У тебя сайт развлекательный или политический?!
    Для тех кто в танке - я не за едро, а за КПРФ. Либерасье к стенке!
           
    1. 1 июня 2016 13:23
      Пользователь offline

      -1

      #
      Хотела написать нечто хорошее про смелую женщину, ( люблю когда воров и гадов на чистую воду выводят),но прочитала Злобного химика ( которого не очень люблю за злость к Миру), его информацию и остановилась.
      И что-то кажется он ...прав . И еще знает о чем говорит!

      Я к тому, что черное должно быть черным и не перекрашиваться в белое.
      Химик! Чего-то интуиция моя говорит, что Вы правы.
             
      1. 1 июня 2016 13:32
        Пользователь offline

        0

        #
        ХИМИК!
        Забыла добавить:
        Либерасье можно и на кол!
        Здесь мы солидарны с Вами!
               
      2. 1 июня 2016 15:00
        Пользователь offline

        -1

        #
        БЕЛОЧКА ГАФ ГАФ, Конечно, инфа про деятеля из Росрезерва прошла, даже на гоблинском тупичке было, который спер на реально космические суммы. Но гражданка Лондон отнюдь не тот персонаж, которого нужно постить раз в неделю. Я готов терпеть посты про трансвеститов Таиланда, какие-то рекламные ссылки типа Вятского кваса или на сайты типа Бро. Я это не посещаю, не комментирую, я вообще мало комментирую. Но когда вот таких персонажей начинают рекламировать системно, это выбешивает. Ну раз написал, два, но сколько можно-то?!
               
    2. 1 июня 2016 19:48
      Пользователь offline

      +3

      #
      О русский пацрот нарисовался - ему нечего возразить по сути сказанного, так он решил дискредитировать говорящего.

      Может она соврала где-то?
             
      1. 2 июня 2016 08:34
        Пользователь offline

        -2

        #
        borovka300, Дублирую письмо в личку здесь, за поцреота ответишь. Я вот что-то не понял. Это ты 30 лет живешь в Новосибирске? Это ты в курсе как развивались каналы НТН? Это ты в курсе кто такой Лондон? Это ты знаешь обстоятельства убийства директора шоколадной фабрики, когда к нам Москва пришла? Как сажали мэра Бердска, Солодкиных (что-то писков Лондон на эту тему никто не слышал, а это дела - мама дорогая). Ну расскажи мне заодно про мелкую гопоть Новосибирска. За нахаловку, за КСМ, за наркоторговцев со съемной квартиры напротив моей и как не работал по ней участковый.Не надо мне, жителю города, ничего рассказывать, кто такая Мария Лондон. Не надо выдавать ее перлы как великую борьбу с коррупцией. НИЧЕГО нового она не сообщает.
               
  7. 1 июня 2016 13:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Почему Лондон? Такая вот правда-матка русская должна быть Мария Великий Устюг или Кострома...
           
    1. 1 июня 2016 14:12
      Пользователь offline

      -1

      #
      Фамилию мужа взяла неосмотрительно ( или осмотрительно). С ним давно в разводе, а фамилию не меняет...
             
    2. 1 июня 2016 15:12
      Пользователь offline

      -3

      #
      Этого Лондона давно черти в аду за наркоторговлю в стиле Данте колбасят. А этой дуре невдомек, что в Новосибирске ее еще помнят, в т. ч. ее высеры. А так в принципе женщине не всегда фамилию даже после развода удобно менять - сто-пицот бумажек надо переделывать, кому это приснилось
             
  8. 1 июня 2016 14:20
    Пользователь offline

    0

    #
    вот это "развлечение" я понимаю, сайт свое направление "поддерживает"
           
  9. 1 июня 2016 16:00
    Пользователь offline

    0

    #
    хоть бы имя какое назвала
           
  10. 1 июня 2016 16:28
    Пользователь offline

    -3

    #
    Какая-то она злая тетенка. Обозреватель должен нейтрально подавать информацию. Она же подает ее так, что кажется, что она злорадствует и готова на костях танцы со стриптизом устроить. Как Доренко (помиДоренко) в свое время
           
    1. 1 июня 2016 19:49
      Пользователь offline

      +2

      #
      Ты соловьева или киселево послушай - вот где вся обьективность и беспристрастность
             
  11. 1 июня 2016 16:58
    Пользователь offline

    -4

    #
    Вот интересно какая зараза оплачивает админу за посты с этой blush
           
    1. 1 июня 2016 19:50
      Пользователь offline

      +2

      #
      Ну явно не ольгинские , как за посты про Украину
             
  12. 1 июня 2016 17:48
    Пользователь offline

    +2

    #
    И КАК ВСЕГДА ОНА ГОВОРИТ ПРАВДУ
           
    1. 2 июня 2016 06:39
      Пользователь offline

      -1

      #
      а то что она жена наркоборона это ничего правда?
             
  13. 1 июня 2016 22:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Похоже многим не нравится правда, вот и кричат на Марию. Ребята, сверху есть кнопочка Политика, отключите ее и не увидите постов про политику laughing
           
  14. 1 июня 2016 23:08
    Пользователь offline

    +1

    #
    странно, когда хвастаются там что у них воруют больше чем у других, когда кичатся тем что алкашни больше чем где либо, коррупцией, воровством, криминальной обстановкой и т.д. Менталитет такой паршивый, что ли.
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.