Не эстетичный пост (6 фото)

3636
+8
О том, как обманывают покупателей в крупных торговых сетях

Не знаю как обедаете на работе вы, у нас в офисе заведен свой порядок. Методом проб и ошибок: походов на бизнес-ланчи и заказа обеда из службы доставки было решено периодически (особенно после выходных) готовить на всех. Нас в кабинете четверо. Покупаем продукты, готовим и раскидываем затраченную копеечку на всех. Сегодняшний понедельник не стал исключением. Вчера на всех готовила я. Чек, ясное дело, с утра "попилили":

1 Не эстетичный пост

"Попилили" мы его и в прямом, и в переносном смысле: раскидали на всех потраченную на продукты сумму, чек порвали и выкинули. Сели кушать..

Простите, это жутко не эстетично, но я вынуждена вам это показывать. Вот, собственно то, что осталось от обеда:

2 Не эстетичный пост

Ранее это было киллограмом шашлыка из курицы в белом соусе. Казалось бы, все нормально. Мясо съели, кости оставили? Да, вы абсолютно правы. за исключением пустяка.

Смотрим (нижний правый угол), что же за шашлык был куплен и приготовлен мною:

3 Не эстетичный пост

Шашлык из курицы БЕЗ КОСТИ в белом маринаде..

Вот вам доказательство безкостности моего шашлыка:

4

Не эстетичный пост

Ну как? Теперь понятно почему я нарушила все эстетические нормы сегодня?

Кстати, чтоб не было вопросов про чек, почему, мол, частями выкладываю, поясню: Привычка измельчать любые бумаги перед тем, как выкинуть что-то в ведро. Я изначально написала, что чек попилили и в прямом, и переносном смысле. После первой косточки я полезла в мусорку, чтобы выудить чек...

5 Не эстетичный пост

Первый ли раз меня в Молнии "накалывают"? Нет, увы, не в первый. Я даже не знаю теперь, чего дальше ждать? Что за свинство вообще, может мне кто-нибудь объяснить? Противно - это мягко сказано.

P.S. Самое печальное, что я покупала такой же шашлык домой. Просила разложить и взвесить в два пакета, чтоб не путаться. Приготовила вчера только тот, что на работу, а вот "домашний" в морозилку убрала. Видимо, пакет с куриным мясом "без костей" меня еще порадует.

6 Не эстетичный пост

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.