Социальный эксперимент: легко ли похитить ребенка?

5929
+8
В Барнауле инсценировали похищение ребенка, чтобы понять, возможно ли это сделать в оживленном месте в центре города на глазах у десятков свидетелей.



Топ комментарии

3 марта 2016 19:01
Пользователь offline
Голосов:  +5
Вообще надоели соц. эксперименты, уже все злодеи знают, что достаточно сказать - "Это соц. эксперимент", и все! - народ "отваливает", а злодеи тем временем свободно делают свое дело.

Комментарии (7) 

Показать сначала комментарии:
  1. 3 марта 2016 18:51
    Пользователь offline

    -1

    #
    Может и не легко, но возможно, равно как и ногами пинать, средь бела дня.
           
  2. 3 марта 2016 19:01
    Пользователь offline

    +5

    #
    Вообще надоели соц. эксперименты, уже все злодеи знают, что достаточно сказать - "Это соц. эксперимент", и все! - народ "отваливает", а злодеи тем временем свободно делают свое дело.
           
    1. 3 марта 2016 19:04
      Пользователь offline

      +1

      #
      Молодой пастух, который пас овец местных крестьян, после целого дня, который он провел, наблюдая за кроликами и бабочками, совсем заскучал. Он стал думать о зверях, которые живут в лесу, окружающем луг, вспомнил рассказы крестьян о волках, которые резали овец. И вздрогнул. Интересно, придут ли крестьяне к нему на помощь, как обещали, в случае опасности.

      Он решил проверить их. «Волк! Волк! » - закричал он. Его голос эхом отдался от холмов. И тут же крестьяне в деревне похватали лопаты и вилы и кинулись на помощь пастуху. Но, не обнаружив волка, вернулись к своим повседневным делам.

      Пастуху понравилось внимание, которое он привлек к себе. И на следующий день, когда ему опять стало скучно, вновь закричал: «Волк! Волк!». И на этот раз крестьяне бросились бежать к нему. Когда же они и во второй раз обнаружили, что никакого волка нет, то порядком выбранили пастуха перед тем, как вернуться в деревню.

      На третий день, когда пастух сидел, пересчитывая овец, из леса вышел волк и подкрался к ягненку. «Волк! Волк!», - закричал пастух, но никто не пришел к нему на помощь. А волк уволок ягненка в лес.

      Пастух помчался в деревню. «Почему вы не пришли, когда я звал вас?» - закричал он. «Волк утащил овцу».

      А мы не поверили тебе», - ответили крестьяне. «Теперь тебе придется работать в поле, чтобы заплатить за потерянную овечку»
             
  3. 3 марта 2016 19:10
    Пользователь offline

    +3

    #
    страшно\ народ реально стал равнодушный\ только 2 из 10 и то пожилые женщины\куда мир катится
           
  4. 4 марта 2016 04:50
    Пользователь offline

    0

    #
    уже детей суют, в эти экскременты социальные
           
  5. 4 марта 2016 09:50
    Пользователь offline

    0

    #
    как представил что на месте этого ребёнка может оказаться мой... реально плохо стало. всем же похуй..

    Увижу такое - сразу буду бить в бубен, не разбираясь "папа он ей не папа", менты приедут, разберутся что к чему - уж лучше я админ.штраф получу если это папа, а если не папа - значит не зря впрягусь.

    Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. Юлиус Фучик.

           
  6. 4 марта 2016 10:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Никто не застрахован. Единственный выход- малогабаритных детей не оставлять одних на улице.А когда подрастут-дать им подробный план что делать и в какие места бить в таких ситуациях.
    Интересно,как они объяснили происходящее девочке, которая в роли жертвы,все таки не младенец уже-котелок варит...
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.