Худший обзор на свете

12461
-68
Друзья, хочу представить вам мой крайний видео обзор этого модного устройства. Это флагманский видеорегистратор 2015 года с максимальным набором возможностей и самым лучшим железом.

Худший обзор на свете

О производителе

AdvoCam российский бренд регистраторов базирующийся на заводе в городе Александровск, Владимирской области. Отечественные инженеры с опытом работы в космической промышленности разрабатываются все устройства бренда, а потом тестируют каждую модель русской зимой и специальными стендами-вибраторами.

Худший обзор на свете
Худший обзор на свете

Ссылка на полный репортаж с завода: habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/229489/

Не так давно некоторые неграмотные блогеры обвинили AdvoCam в нечестности – мол, «толкают» под своей маркой китайские поделки. Но у компании есть достойный ответ плохо разбирающимся искателям жёлтых сенсаций: geektimes.ru/company/advocam/blog/266692/ Регистраторы собирают в Китае, корпусы тоже китайские, но мозги – самое главное – от русских инженеров! Так что и продукт наш, родной, русский!

Мне кажется, что указанный по ссылке наброс и разборки вокруг него – это на самом деле очередная заказная пиар компания конкурентов, призванная очернить имидж популярного инновационного русского бренда AdvoCam. Который по объёмам продаж регистраторов в первой половине 2015 года занял достойное место в ТОП-3 российского рейтинга самых популярных марок регистраторов.

Но довольно о грустном. Вернёмся к новинке.

Богатая и щедрая комплектация.


Худший обзор на свете

Коробка AdvoCam-FD8 Gold GPS соответствует названию модели – это золотистый картон со всей основной информацией о начинке и самых важных функциях. Выглядит очень престижно и модно! Также имеется наклейка о том, что популярный музыкант Виктор Травин лично рекомендует данную модель. В комплекте идёт сборник его песен и мини-CD с новым альбомом.

Кроме того, в комплекте есть карта памяти на 8 Гб, прикуриватель с дополнительным USB-портом и кабель USB-MiniUSB для подключения к ПК. Также имеются прищепки, которыми легко прищепить провод к краю переднего окна.

Худший обзор на свете

Премиальные внешний вид

Худший обзор на свете

Дизайн серии в последнее время не изменялся, и все видеорегистраторы AdvoCam выглядят похоже. Перед нами вытянутый в ширину изящный и стильный «гробик» из матового черного пластика, с большим глазком в середине. На заду у Адвокама большой монитор в 2.7-дюйма, стильные яркие серебристые кнопочки управления основными функциями. Вокруг объектива глянцевая панель – золотая, как зубы у Тимати.

Высокое качество записи видео

Запись видео работает в нескольких популярных режимах. Причем некоторым людям приходятся по душе разные способы съемки. Одни выбирают дневную запись в 1080p при 60 кадрах, а вторые – ночную 1296p при 30 кадрах в секунду. У обоих вариантов есть сильные достоинства и существенные недостатки. Большое разрешение Full HD 1080P (с частотой 60 к/с) подойдет тем знатокам, кто сталкивается с большим количеством резких маневров или изрядной тряской на колдобинах. Кстати, в этом режиме можно различить номера всех встречных припаркованных на обочине автомобилей. Не только грузовиков с номерами на заду, но и обычных легковушек. А те, кто обычно ездит спокойно, без дёрганий смогут выбрать самое хорошее разрешение Super Full HD (2304x1296) – оно даёт в полтора раза больше видимость номеров.

К сожалению, у меня пока что нет автомобиля, поэтому я снимал видео с рук у себя дома:

60 кадров в секунду:



Ночь:



Сумерки:



Удобная настройка и хорошая установка

Худший обзор на свете
Худший обзор на свете

Модель хорошо подойдет для установки и настройке в автомобилях – провод от блока питания очень длинный и очень тонкий и очень гибкий. Спрятать его под панелью и проложить по краю окна труда не составит. Для крепления на окно в комплекте есть шесть прищепок.

Выводы. Оптимальное соотношение цены и качества!

Перед нами отличные топовый гаджет, оснащенный самыми современными технологиями – процессоором, объективом и наиболее широким набором функций. Всё это в модном элегантном стильном дизайне корпуса. Он легко может конкурировать не только с моделями за 10-12 тысяч рублей, но и с более дорогими премиальными устройствами за 20-30 тысяч рублей. Конечно, такая богатая начинка нужна далеко не каждому водители (почти никому), но если вы хотите получить от данного класса устройств максимум пользы и качества за свои деньги, «золотой» AdvoCam-FD8 Gold GPS не сможет вас ни порадовать оптимальным соотношением цены и качества.

AvdoCam -FD8 Gold GPS станет неплохим подарком на Новый Год и Рождество вашим родным и близким. Порадуйте их в праздники качественным автомобильным регистратором! Да ещё и нашего, русского производства.

Спасибо, что прочитали мой обзор!

На правах рекламы

Топ комментарии

17 декабря 2015 10:42
Пользователь offline
Голосов:  +9
Зашей носки !
17 декабря 2015 12:29
Пользователь offline
Голосов:  +8
слишком этот видеорегистратор дорогой - на носки уже не хватит wink
17 декабря 2015 10:46
Пользователь offline
Голосов:  +7
Продай это говно и купи пару новых носков dash2

Комментарии (22) 

Показать сначала комментарии:
  1. 17 декабря 2015 10:30
    Пользователь offline

    0

    #
    Реклама такая реклама... У меня АДвоКАм младшей модели. Все хорошо, но есть одно большое НО: у него проблемы с циклической записью. То есть он нормально пишет по кругу до определенного момента, когда он (регик) решает, что старые записи стирать не надо и стирает все время одну последнюю запись. То есть он как бэ работает, но восстановить видео 20-минутной давности уже не удасться... И АдвоКам (как производитель) молчит, как рыба об лед...
           
    1. 17 декабря 2015 13:05
      Пользователь offline

      0

      #
      появилась не так давно похожая фигня (у нас тоже адвокам) - это чисто беда карточки. а точно остальные записи без защиты от стирания? я периодически его беру и вручную удаляю записи, на которые сработала защита. а когда стал только один кусок записывать и перезагружаться - отформатировала карту и ттт полет нормальный. уже несколько месяцев опять пашет без проблем. форматировала не через комп, а через сам регистратор
      понимаю, что реклама на развлекательном сайте никому не нравится, мне тоже ))) а у этого регистратора уж очень навязчивая реклама
      в этом адвокаме мне нравится, что если смотреть через родную прогу, то сразу видишь на карте маршрут, время, скорость - прикольно )
             
      1. 17 декабря 2015 14:57
        Пользователь offline

        0

        #
        Tigrid, Попробую поставить другую, но что-то мне подсказывает - не поможет.. Защита у меня ставится только вручную - G-сенсора нет... И я ее, естественно, не ставлю... Проблема возникает, когда регистратор создает новую папку...
               
        1. 17 декабря 2015 18:37
          Пользователь offline

          0

          #
          SolomonA, а форматирование карты тоже не помогает? (
                 
    2. 17 декабря 2015 21:39
      Пользователь offline

      0

      #
      Помогает, конечно.... На некоторое время... Пока опять новую папку не сделает...
             
    3. 18 декабря 2015 13:27
      Пользователь offline

      0

      #
      У меня тоже адвокам, и работает все отлично. Я вам скажу, что наверное СКР у вас там.
      Потому что у меня глюков нет. Юзайте нормальный карты памяти, и все будет правильно и хорошо писатся
             
  2. 17 декабря 2015 10:34
    Пользователь offline

    +2

    #
    Покупал в подарок, два раза менял, купил другого производителя. (Когда вставляешь память побольше - безнадёжно вешает данный аппарат). Приговор - гавно!
           
    1. 18 декабря 2015 13:29
      Пользователь offline

      -1

      #
      Интересно вы точно адвокам покупали? или просто ошиблись веткой? я тоже покупал в подарки разные модели, и у всех работает как часы. Это Одна из самых адекватных моделей на рынке.. А вы тут муду разводите....
             
  3. 17 декабря 2015 10:42
    Пользователь offline

    +9

    #
    Зашей носки !
           
  4. 17 декабря 2015 10:46
    Пользователь offline

    +7

    #
    Продай это говно и купи пару новых носков dash2
           
    1. 18 декабря 2015 13:35
      Пользователь offline

      -3

      #
      Обычно такие каменты пишет, кто долго и уверенно ходит ПЕШКОМ)))))
      Приведите пример нормально работающих и адекватных видеорегитратора в эту цену? Нормальный регик, странная у вас реакция.
             
  5. 17 декабря 2015 10:47
    Пользователь offline

    +7

    #
    Рекламный пост, с антирекламными комментариями 35
           
  6. 17 декабря 2015 12:29
    Пользователь offline

    +8

    #
    слишком этот видеорегистратор дорогой - на носки уже не хватит wink
           
  7. 17 декабря 2015 15:05
    Пользователь offline

    +1

    #
    Пятитысячные наверно из принтера,если носки не можешь себе позволить fuck
           
  8. 17 декабря 2015 15:18
    Пользователь offline

    +2

    #
    бредятина нука быстро в топку
           
  9. 17 декабря 2015 16:34
    Пользователь offline

    0

    #
    было ж совсем недавно ента реклама....алаверды - каркам комбо 2.испытано на мне
           
  10. 17 декабря 2015 19:20
    Пользователь offline

    +1

    #
    Админ заебал свою рекламу тут втюхивать
           
  11. 18 декабря 2015 00:19
    Пользователь offline

    +1

    #
    ээээ.... действительно худший обзор, носки ковёр эцо пьять

    а в купе и "холодную пайку" на плате, точно отбило охоту
    не подписанная документация

    говорит о том что верификации на этом предприятии нет, так же как и системы качества, так называемого ГОСТ Р ИСО серии 9000
    кстати об этом "говорит" и эта фотография

    тест и настройка среди бумаг салфеток и бутербродов...

    знаете что это? это не смытый флюс, который дальше будет разъедать дорожки... естественно пожалели спирта на промывку

    ну т.д.
           
  12. 18 декабря 2015 09:24
    Пользователь offline

    0

    #
    а чего вы осерчали? Покупайте российское, это патриотично
           
    1. 18 декабря 2015 11:45
      Пользователь offline

      0

      #
      )))) Патрыёт?) Я тоже :-) И рег этот мне нравится. Не плохой. Дорогой, конечно, зараза... Можно дешевше купить. НО. Я хотел, шоб в моём реге было ВСЁ. И я это получил.
      Зы. Работой доволен. Прошился на свежу прошу недавно, всё пучком пашет.
             
  13. 18 декабря 2015 11:23
    Пользователь offline

    +1

    #
    Блин. Ну народ. Чем плохие регистраторы? И этот в частности. Купи лучше, испытай, покажи, напиши обзор! Вот уверен, что половина даже и в руках не держала этот рег, а гамна на вентилятор налила. Фу такими быть.
    Я лучше буду пользовать российскую сборку, чем непонятный КЕтай. И рег по функционалу хороший, три месяца живёт. Полностью доволен!
           
    1. 19 декабря 2015 22:53
      Пользователь offline

      0

      #
      нашему адвокаму года полтора вроде. кроме одного глюка с картой, который был убран форматированием, больше ттт заскоков не было.
      мы искали регистратор, который легко снимать и ставить обратно. в машине не оставляем. у пары наших знакомых разбивали окна, чтобы вытащить какой-нибудь дешевый кЕтайский регик, который даже пятую часть окна не стОит. снимается и ставится действительно легко. нравится, что на передней панели кнопка включения и отключения микрофона. на экране отображается включен он или нет. не все, кто едет в машине, согласны, чтобы их разговор записывали, а так все наглядно )))
      включается быстро, между записями практически нет провала, максимум одна секунда
      в принципе, мы довольны. видео ночью, конечно, не такой четкости, как у техники за 20т.р, но номера различимы )))
             
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.