Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

19967
+58
Согласно результатам новых исследований, гетеросексуальных женщин могут возбуждать не только мужчины, но и женщины, пишет Русская служба Би-би-си. Более подробно о результатах данного исследования читайте далее.

Исследователи пришли к выводу, что гетеросексуальные женщины могут возбуждаться от обоих полов.

Лесбиянок как правило возбуждают исключительно женщины, тогда как гетеросексуальных женщин могут возбуждать как мужчины, так и женщины, выяснилось в ходе исследования, проведенного британскими учеными.

Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

Исследователи из Университета Эссекса опросили 345 женщин об их сексуальных предпочтениях и сравнили это с испытываемым ими возбуждением, когда им демонстрировали видео с красивыми мужчины и женщинами.

Выяснилось, что 28% гетеросексуальных женщин в основном возбуждаются от вида мужчин, тогда как среди лесбиянок показатель возбуждения от женщин составляет 68%.

Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

Ученые Эссекского университета пришли к выводу, что полностью гетеросексуальных женщин не бывает.
Во время экспериментов исследователи измеряли возбуждение женщин при помощи устройства слежения за глазом, а также считывали физические и психологические показатели сексуального возбуждения.

Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

Ранее исследователи пришли к выводу, что гетеросексуальные женщины могут возбуждаться от обоих полов, но вопрос о возбуждении лесбиянок от обоих полов не изучался.


Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

"Поразительный результат"

Руководитель исследования Герульф Ригер признался, что результат, показывающий, что лесбиянок преимущественно возбуждают только женщины, поразил его.

По его словам, характер их возбуждения сходен с мужским. Для мужчин свойственно возбуждаться в соответствии со своей заявляемой сексуальной направленностью, когда геев возбуждают исключительно мужчины, а гетеросексуалов – только женщины.

"В прошлом мы думали, что все женщины возбуждаются от обоих полов. Удивительно, что это не так", - говорит ученый.

Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

По словам Ригера, пока доподлинно неизвестно почему лесбиянки в основном возбуждаются только от женщин, но, возможно, это связано с тестостероном, который получают девочки в утробе матери.

Возможно, сказал он, женщины, на которых подействовал тестостерон в начале их нахождения в утробе, своим сексуальным поведением больше походят на мужчин, но это пока не было доказано.

По его словам, аналогичное поведение было замечено у обезьян.

Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)

Ригер сказал, что, по результатам исследования можно сделать вывод, что хотя большинство женщин считают себя гетеросексуальными, когда доходит до того, что их возбуждает, они оказываются или бисексуальны, или гомосексуальны, но никогда не полностью гетеросексуальны".

Он подчеркнул, что результаты исследования не говорят о том, что женщины подавляют свои сексуальные предпочтения, но это скорее показатель того, что их сексуальность более многогранна.
"В том, что касается гетеросексуальных женщин и их сексуального возбуждения, существует определенный разрыв между тем, что говорит мне женщина, и тем, как себя ведет ее тело", - признается ученый. По его словам, женская сексуальность - это совершенно другой и загадочный мир.

Отсюда

Топ комментарии

10 ноября 2015 22:19
Пользователь offline
Голосов:  +11
Женщина возбуждается от женщины? Конечно!!! Когда от зависти-ревности так возбуждается, что если бы не Уголовный кодекс...
11 ноября 2015 11:10
Пользователь offline
Голосов:  +6
Красава, теперь иди и ознакомь с данным тезисом свою маму.

Комментарии (23) 

Показать сначала комментарии:
  1. 10 ноября 2015 22:19
    Пользователь offline

    +11

    #
    Женщина возбуждается от женщины? Конечно!!! Когда от зависти-ревности так возбуждается, что если бы не Уголовный кодекс...
           
    1. 11 ноября 2015 10:07
      Пользователь offline

      -1

      #
      Красавчик! drinks
             
  2. 10 ноября 2015 22:34
    Пользователь offline

    0

    #
    Куда катится мир. Не удивлюсь, что скоро подобное "исследование" с похожими результатами появится и для мужчин.
           
  3. 10 ноября 2015 22:51
    Пользователь offline

    0

    #
    бред!
           
    1. 11 ноября 2015 10:33
      Пользователь offline

      0

      #
      Этож британские учёные, что ты хотел ;))
             
  4. 10 ноября 2015 23:17
    Пользователь offline

    0

    #
    не, ну исследования же проводились в Британии. Может у них там такие просто девушки, полунормальные 35
           
  5. 11 ноября 2015 00:32
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну вот, теперь они и за баб взялись. Лесбиянки у них особенные, друг от друга возбуждаются! Это прям, нонсенс!
    пысы. если чуешь, что сморозил хню, сошлись на британских ученых - тебя поймут.
           
  6. 11 ноября 2015 00:35
    Пользователь offline

    +2

    #
    в жопу текст ! последнее фото blush2 hump
           
  7. 11 ноября 2015 05:57
    Пользователь offline

    -6

    #
    все бабы БЛЯДИ
           
    1. 11 ноября 2015 11:10
      Пользователь offline

      +6

      #
      Красава, теперь иди и ознакомь с данным тезисом свою маму.
             
  8. 11 ноября 2015 06:40
    Пользователь offline

    +3

    #
    Ну лесбиянок я еще могу понять, самому нравятся красивые девушки, но вот геев понять никак не получается, как можно просыпаться по утрам рядом с небритым вонючим мужиком? Гораздо приятней просыпаться с красивой дамой! love
    Анекдот в тему:
    Мужик на приеме у врача:
    - Доктор, я лесбиян.
    - Это как?
    - Понимаете доктор, кругом столько красивых мужиков, а меня все равно на баб тянет. 35
           
    1. 11 ноября 2015 10:48
      Пользователь offline

      0

      #
      rofl
             
  9. 11 ноября 2015 07:31
    Пользователь offline

    0

    #
    Очередной вброс на тему "нормальности" гомосятии. Не верьте этой пропаганде!
           
  10. 11 ноября 2015 08:20
    Пользователь offline

    +4

    #
    По опыту знаю что это действительно так. Из всех девушек что были (с которыми были более или менее откровенные разговоры) примерно половину возбуждает женское тело, поначалу удивлялся, потом понял что это норма. Причём женское тело их именно возбуждает, но секса хотят с мужчинами (хотя многие признавались что экспериментировали с девушками, но так и осталось на уровне эксперимента), так что вопрос гетеросексуальности тут не уместен, это на мой взгляд психология по большей части, а мозг женщины загадка))))
    P.S. это не в Британии, везде такие девушки
           
    1. 11 ноября 2015 10:12
      Пользователь offline

      0

      #
      Про загадку мозга женщины - это для дебилов. Там всё уже для интересующихся понятно и пройдено. А по остальному... 40% мужиков тоже бисексуальны. До 10% - тупо, гомики. Так что удивляться нечему. Баба с бабой легче для большинства усваивается, нежели мужик и... мужик))
             
  11. 11 ноября 2015 09:11
    Пользователь offline

    +2

    #
    Всех обсыпать корицей! 35 mr47_04
           
  12. 11 ноября 2015 09:16
    Пользователь offline

    0

    #
    "Большинство женщин бисексуальны (6 фото + текст)" - сегодня, пока ехал на работу, понял, что большинство мужчин - тоже....
           
  13. 11 ноября 2015 09:25
    Пользователь offline

    0

    #
    когда уже у этих "ученых" воображение закончится?
           
  14. 11 ноября 2015 09:29
    Пользователь offline

    +2

    #
    Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст 6.21 КоАП РФ
    Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.21]

    1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

    2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

    3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

    4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

    влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
           
  15. 11 ноября 2015 09:56
    Пользователь offline

    0

    #
    Большинство женщин гетеросексуальны.
    Согласно старым исследованиям у женщин нет члена.
           
  16. 11 ноября 2015 10:38
    Пользователь offline

    +2

    #
    Окно Овертона, шаг 4 - "разумно". Остались два финальных шага - "популярно" и "обязательно"...
    Кто не в курсе термина - сюда.
           
  17. 11 ноября 2015 10:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Статья должна начинаться со слов: "Учёные из Европы провели исследование и согласно им...."
           
  18. 11 ноября 2015 17:43
    Пользователь offline

    0

    #
    Говновброс! "...пишет Русская служба Би-би-си..."
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.