Ревность, недоверие и контроль в отношениях...

2187
+4
Девочки я всех рада приветствовать. Будем говорить о том контролировать отношения или нет.
Вы знаете что во всем что чрезмерно, то является очень плохо и я знаю что есть люди и есть женщины которые очень любят контролировать отношения и буквально погрязают в этом контроле, и от них можно услышать такие вот фразы – «Да, да вот если быть такой наивной то может случиться все что угодно». Вот эта поговорка доверяй но проверяй. Такие фот фразочки как раз можно услышать от женщин которые привыкли все держать в ежовых рукавицах, но я Вам хочу сказать что не один мужчина не мечтает о том чтобы у него дома был следователь.

Это печальная вещь которая происходит в семьях и она говорит о следующем, что в этих отношениях нет доверия, то есть женщина не доверяет партнеру. Любовь это не построение отношений, это не математика, это не тимбилдинг и это не бизнес где нужен действительно жесткий контроль. В отношениях одна сторона может больше отдавать а другая брать, а потом наоборот. И если возвращаться в суть проблемы то это просто недоверие к своему партнеру. Это недоверие кроется на недоверии к самому себе. Женщины которые привыкли к такому тотальному жесткому контролю, на самом деле у них у самих часто бывает грешок внутри, они думают и знают что они могут делать какие то вещи, и эти вещи они начинают потом контролировать именно у мужчин.

И мужчины поступают точно так же, мужчины которые постоянно изменяют или постоянно гуляют, они перепроверяют своих жен, а что она делает в этот момент и эту секунду. Желание постоянно контролировать чтобы женщина не делала того, что делает этот мужчина потому что ему будет очень больно и не приятно. Когда такие случаи происходят это говорит о том что вы сами себе не доверяете, и поэтому Вы даже не можете представить что такое доверять другому человеку.

Но на самом деле отношения строятся именно на любви и на доверии, поэтому работайте над тем чтобы повышать уровень доверия в паре. Потому что когда нас постоянно кто то контролирует, это не приятное чувство и не приятное ощущение. Лучше задуматься о том, что я могу вложить в себя такого хорошего и полезного, чтобы мужчину это притягивало и чтобы мужчине хотелось быть с Вами, поэтому работайте больше над собой.


Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: