Звезды с глазами разного цвета (11 фото)

22353
+47
В мире животных такой феномен, как глаза разного цвета, встречается довольно часто. У людей это явление не такое распространенное, однако и у нас случается наблюдать это любопытное отклонение от нормы, такое редкое и необычное.
Звезды тоже не являются исключением, и среди них можно иногда встретить тех, кто отличается этой особенностью, называемой гетерохромия, и надо сказать, их не так уж и мало.

Элис София Ив — британская актриса. Правый глаз у актрисы зеленый, левый - синий.

1 Звезды с глазами разного цвета

Уэнтуорт Миллер, прославившийся своим участием в драматическом сериале «Побег», тоже является обладателем разноцветных глаз, один из которых голубой, а второй – зеленый.

2 Звезды с глазами разного цвета

Джейн Сеймур, известная по роли женщины-врача в сериале «Доктор Куин», также страдает гетерохромией, поражая всех, кто ее видит вблизи, необычными глазами, причем один из них карий, а второй обладает красивейшим изумрудным оттенком.

3 Звезды с глазами разного цвета

У Элизабет Беркли, звезды фильма «Спасенный звонком», где она исполнила роль Джесси Спано, один глаз карий, а другой представляет собой удивительное сочетание зеленого и голубого.

4

Звезды с глазами разного цвета

Кейт Босуорт, снявшаяся в роли Розали Фатч в ленте «Свидание со звездой», а также в фильме «Двадцать одно», тоже стала необычным исключением из правил в ряду голливудских звезд, являясь обладательницей глаз разного цвета – голубого и карего.

5 Звезды с глазами разного цвета

Дэвид Боуи - британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. Имеет глаза голубого и зеленого цветов:

6 Звезды с глазами разного цвета

Джо́шуа «Джош» Ба́рет Хе́ндерсон — американский актёр и певец. Правый глаз синий, левый - зеленый.

7 Звезды с глазами разного цвета

Тимоти «Тим» Джеймс Макилрот — вокалист, гитарист, композитор, автор песен и один из основателей американской панк-рок-группы Rise Against.

8 Звезды с глазами разного цвета

Екатерина Гусева - российская актриса и певица.

9 Звезды с глазами разного цвета

Илья Ковальчук - хоккеист

10 Звезды с глазами разного цвета

Cреди них числится и Мила Кунис. Знаменитая голливудская актриса не комплексует по этому поводу, но и не выставляет напоказ эту свою уникальную особенность. У нее один глаз зеленого цвета, а второй – карего.

11 Звезды с глазами разного цвета

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии:
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.