Не пропустите самое интересное!
Срочные уведомления в вашем браузере.

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили шикарную вечеринку в Монте-Карло

Отправить отзыв
Подпишитесь на наши уведомления!
Мы будем рассылать информацию только о важных событиях.

Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)

Автор: TriniBot
12-07-2015, 22:05
14101
+20
Далее вас ждет типичная покупка в обычном супермаркете одной американской семьи, состоящей из трех человек. Более подробно о покупках жителей США и их стоимости в этой стране, вам расскажет этот пост.

Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)
Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)
Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)
Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)
Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)

Купив продуктов на 50 долларов, наши герои воспользовались скидкой в 10 долларов на покупку карточки на бензин. Был использован скидочный купон на 5 долларов, а еще кассир пробил один авокадо вместо двух, что помогло сэкономить еще 1,5 доллара.


Поход в магазин среднестатистической американской семьи (6 фото)

Отсюда

Комментарии (37) 

Показать сначала комментарии:
  1. 12 июля 2015 22:32
    Пользователь offline

    +21

    #
    Они там не готовят что ли? Готовые бульоны, заморозка, пицца. На сколько этого семье хватит?
           
  2. 12 июля 2015 23:19
    Пользователь offline

    +3

    #
    Ленивые на готовку,в основном полуфабрикаты

           
  3. 12 июля 2015 23:53
    Пользователь offline

    -14

    #
    Могут себе позволить питаться нормально. Что уж там берут - не важно.
    Среднестатистическое население России бедствует на их фоне.
           
  4. 13 июля 2015 00:13
    Пользователь offline

    +10

    #
    интересна цена таких же продуктов из наших магазинов. точно не на 7 косарей
           
  5. 13 июля 2015 03:07
    Пользователь offline

    +1

    #
    если по курсы 30 руб за $ то у нас цены выше чем в США
           
  6. 13 июля 2015 04:19
    Пользователь offline

    +25

    #
    и что чем то лучше в России? ерунда все это, я как житель Израля, приехал первый раз в гости в Екатеринбург, честно говоря, я боялся что нечего будет есть и боялся отравится.. ерунда это все, в России продукты настолько разнообразны и естественные и натуральные, взять те же замороженные пельмен из магазина и блинчики.. да я ими ужирался,вкус домашний. у нас вот такого нету, все замороженное такая шняга.. а там все.. колбасы,курицы,молочные продукты все очень вкусное.. я с собой почти 4 кило сала увез.. у нас продукты в холодильнике лежать по месяцу.. хранятся долго это потому что напичканы химикатами.. а в России. проукты быстро портятся.. за 2-3 дня.. потому что там все натуральное..
           
  7. 13 июля 2015 06:03
    Пользователь offline

    +2

    #
    американцы мало готовят дома т.к. им проще и даже дешевле зачастую сходить в ресторанчик или кафе
           
  8. 13 июля 2015 06:09
    Пользователь offline

    0

    #
    вчера так же потратились, тоже 7000 ушло на продукты.
           
  9. 13 июля 2015 06:29
    Пользователь offline

    +4

    #
    Ну не знаю, если с умом ходить в магазин и брать то, что нужно, а не на что глаза глядят и пузо урчит, то обычный поход в магазин выходит на 500-1000 рублей не более.
           
  10. 13 июля 2015 06:30
    Пользователь offline

    -3

    #


    Цитата: PabloPicaso
    и что чем то лучше в России? ерунда все это, я как житель Израля, приехал первый раз в гости в Екатеринбург, честно говоря, я боялся что нечего будет есть и боялся отравится.. ерунда это все, в России продукты настолько разнообразны и естественные и натуральные, взять те же замороженные пельмен из магазина и блинчики.. да я ими ужирался,вкус домашний. у нас вот такого нету, все замороженное такая шняга.. а там все.. колбасы,курицы,молочные продукты все очень вкусное.. я с собой почти 4 кило сала увез.. у нас продукты в холодильнике лежать по месяцу.. хранятся долго это потому что напичканы химикатами.. а в России. проукты быстро портятся.. за 2-3 дня.. потому что там все натуральное..

    если у этого магазинного говна вкус домашний, то чем вы там у себя питаетесь, боюсь представить
           
  11. 13 июля 2015 06:58
    Пользователь offline

    +3

    #
    это много или мало
    о чем пост то?
           
  12. 13 июля 2015 07:20
    Пользователь offline

    +10

    #
    Как-то пох...
    В нашей семье другие приоритеты в пище, другой бюджет и другая валюта...
    И что, с точки зрения подпиндосников - они чем-то лучше?
    Мне больше интересней тема про жизнь американцев в кредит...

    drinks
           
  13. 13 июля 2015 07:45
    Пользователь offline

    -8

    #
    Цитата: PabloPicaso
    напичканы химикатами

    Хуикатами.
           
  14. 13 июля 2015 08:18
    Пользователь offline

    +7

    #
    куриные грудки филе 500 грамм - 7,9 бакса, или 434,5 руб...
    это адске дорого! у нас куриная расчлененка продается рублей по 150 за килограмм, а тут 800 с лишним выходит...
    даже если посчитать по курсу 30 рублей за доллар.
    монолог жителя Израля доставил :)
           
  15. 13 июля 2015 08:54
    Пользователь offline

    +3

    #
    Не знаю, как выглядит их американская мечта, но есть их пищу я явно не хочу, тем более за такие деньги. Нужно всё своё производить и есть натуральные продукты а не полуфабрикаты.
           
  16. 13 июля 2015 08:54
    Пользователь offline

    +1

    #
    пох.
           
  17. 13 июля 2015 09:00
    Пользователь offline

    +4

    #
    куриные грудки филе 500 грамм - 7,9 бакса, или 434,5 руб...
    это адске дорого! у нас куриная расчлененка продается рублей по 150 за килограмм, а тут 800 с лишним выходит...
    даже если посчитать по курсу 30 рублей за доллар.
    монолог жителя Израля доставил :)


    полностью согласен все дороже в 4 раза... почти в три раза если по курсу в 30 рублей
           
  18. 13 июля 2015 09:19
    Пользователь offline

    +3

    #
    Цитата: PabloPicaso
    и что чем то лучше в России? ерунда все это, я как житель Израля, приехал первый раз в гости в Екатеринбург, честно говоря, я боялся что нечего будет есть и боялся отравится.. ерунда это все, в России продукты настолько разнообразны и естественные и натуральные, взять те же замороженные пельмен из магазина и блинчики.. да я ими ужирался,вкус домашний. у нас вот такого нету, все замороженное такая шняга.. а там все.. колбасы,курицы,молочные продукты все очень вкусное.. я с собой почти 4 кило сала увез.. у нас продукты в холодильнике лежать по месяцу.. хранятся долго это потому что напичканы химикатами.. а в России. проукты быстро портятся.. за 2-3 дня.. потому что там все натуральное..

    УУУ нас вообще замечательная и удивительная страна, это правда.
           
  19. 13 июля 2015 09:36
    Пользователь offline

    +6

    #
    за три яблока отвалить 355 рублей?!
    да и полкило куриного филе дофига стоит
    wacko2
           
  20. 13 июля 2015 10:31
    Пользователь offline

    +10

    #
    Я на дачу на выхи на 5000 отоварился, включая литр мартини и 3 кг. МЯСА. А у них 7000 и жрать нечего.(((
           
  21. 13 июля 2015 11:02
    Пользователь offline

    +5

    #
    Как-то много и ничего одновременно. На 7К можно вполне неплохо питаться семье из 4х человек недели полторы-две. А там и мясо будет, и овощи. Есть одно НО: надо готовить.
           
  22. 13 июля 2015 11:17
    Пользователь offline

    -8

    #
    у нас щас на 7000 только бычий хуй можно купить и кокаколой запить
           
  23. 13 июля 2015 13:08
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: zlotrix
    у нас щас на 7000 только бычий хуй можно купить и кокаколой запить

    халявной из бургеркинга
           
  24. 13 июля 2015 13:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Рысь
    Как-то много и ничего одновременно. На 7К можно вполне неплохо питаться семье из 4х человек недели полторы-две. А там и мясо будет, и овощи. Есть одно НО: надо готовить.


    Полностью согласен, для СПб цены мягко говоря зашкаливают. Особенно веселит 3 яблока за 355 руб., это даже для зимних цен очень много, сейчас в гиперах они по 80-100р за кг, сербские с Ашане по 69 руб. видел. Да и молоко как-то чересчур.
    П.С. Может это недешёвый магазин?
    Вот наша молочка:
           
  25. 13 июля 2015 13:40
    Пользователь offline

    0

    #
    Да, еда у них дороже, но, вроде, одежда гораздо дешевле.
           
  26. 13 июля 2015 13:46
    Пользователь offline

    +3

    #
    уровень жизни нужно сравнивать, а не цены
           
  27. 13 июля 2015 14:21
    Пользователь offline

    0

    #
    [quote=raskat13]
    Вот наша молочка:
    [/qoute]

    у вас молоко дешевле,
    веселый молочник в Новосибирске 65 руб.
    другие непомню кто 55-60 руб.

    на розлив из автомата деревенское молоко с фермы
    холодное +5С не более суток 60 руб за литр.
           
  28. 13 июля 2015 14:40
    Пользователь offline

    0

    #
    [quote=userkc][quote=raskat13]
    Вот наша молочка:
    [/qoute]

    у вас молоко дешевле,
    веселый молочник в Новосибирске 65 руб.
    другие непомню кто 55-60 руб.

    на розлив из автомата деревенское молоко с фермы
    холодное +5С не более суток 60 руб за литр.[/quote]

    У нас деревенское по 65 за литр, но храниться мало,поэтому не беру. Из деревенского беру говядину(мякоть) по 450р, индейку по 460р, творог по 220р и свинину по 230р. Это всё рублей на 20-30 дороже чем на рынке, но всегда свежее.
           
  29. 13 июля 2015 14:53
    Пользователь offline

    -1

    #
    Цитата: mudrilo
    Как-то пох...
    В нашей семье другие приоритеты в пище, другой бюджет и другая валюта...
    И что, с точки зрения подпиндосников - они чем-то лучше?
    Мне больше интересней тема про жизнь американцев в кредит...

    drinks

    ...а у них нет жизни - сплошная пахота на фанерный якобы дом, на две жестянки - якобы крутые машины и за образование и за страховку и налоги, налоги, налоги - а то что нам показывают - красивая упаковка от говённой конфеты...
           
  30. 13 июля 2015 15:11
    Пользователь offline

    0

    #
    яйца,кура,молоко,яблоки у нас дешевле ,на остальное не смотрел,я такое не ем)
    ах да,оливковое масло у них в два раз дешевле(
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.