Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

18286
И чем радовать не стоит
Техника – номер один в списке самых желанных новогодних подарков. Мы написали для вас шпаргалку о том, что стоит дарить, а от каких презентов лучше воздержаться.

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Что ни Новый год – то календарь в подарок: их уже некуда вешать и складывать. Хотите быть оригинальным? Вместо календаря вручите планшет ARCHOS 80 Helium 4G с 8-дюймовым экраном, тонким алюминиевым корпусом, четырехъядерным процессором и поддержкой LTE. Стильно, компактно, красиво, мощно — и, главное, недорого. Уж этот-то гаджет точно не будет передариваться друзьям и родственникам!
Купить можно тут

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Презентовать «нарядные» сервизы и наборы посуды тоже не лучшая затея. Прошли те времена, когда такой подарок мог произвести впечатление. Есть отличная альтернатива: двухсимочный смартфон KREZ SL401B4 DUO 3G – тем более, обойдется не дороже. Это полезная штуковина с комфортным 4-дюймовым дисплеем, операционной системой Android четвертого поколения, мощным четырехъядерным процессором и 5-Мп камерой со вспышкой. Отличный подарок получается!
Купить можно тут

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Офисным сотрудникам и деловым людям, как правило, дарят тонны ненужных ежедневников, ручек и визитниц. За годы в ящиках стола их стапливается десятки. Будьте оригинальными, подарите «белому воротничку» беспроводную гарнитуру Plantronics BackBeat Pro. С ее помощью можно разговаривать по телефону, не вынимая его из кармана, или слушать музыку в отличном качестве. Кстати, такая гарнитура может работать в связке с двумя смартфонами одновременно, а еще здесь реализована крутейшая система шумоподавления, которая способна победить даже многоголосое чудище московского метро.
Купить можно тут


Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Еще один проверенный способ испортить праздник: вручить мягкую игрушку – символ года. Ей-ей, если хотите подарите что-то теплое и мягкое, купите лучше игровую гарнитуру премиум-класса HyperX Cloud от компании Kingston — у нее именно такие амбушюры и оголовье. Эта штука полностью оправдывает слоган производителя «Побеждай с комфортом»: тут и съемный микрофон, и богатая комплектация, и отличная передача низких частот в компьютерных играх. А как выглядит!
Купить можно тут или тут

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Каждый автомобилист вам скажет: не дарите больше ароматизированных елочек и наклеек со смешными надписями! Существуют гораздо более полезные и стильные автомобильные аксессуары – например, зарядное устройство Neoline Volter L1. Оно подключается к прикуривателю и выдает в USB-разъем ток силой 1 А. Этого вполне достаточно, чтобы зарядить смартфон или немножко подкормить оголодавший планшет. А симпатичный световой индикатор подскажет состояние зарядки и не будет слепить водителя во время ночных поездок.
Узнать где купить можно тут

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Планируете подарить рамку для фотографий или фотоальбом? Немедленно забудьте, ведь мы живем в век новых технологий. Куда практичнее вручить портативный аккумулятор Gigabyte RF G90B для зарядки мобильных устройств «на ходу». У него внутри установлена надежная японская батарея, чья емкость составляет колоссальные 9000 мАч. Такой гаджет помещается в карман и поможет держать в тонусе весь арсенал мобильных устройств – от смартфонов до портативных консолей.
Купить можно тут

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Если раньше было принято дарить всевозможные гигиенические наборы, то сейчас симпатичный внешний жесткий диск куда предпочтительнее. XXI век на дворе, как ни крути! Накопитель Toshiba Canvio Alu – именно то, что нужно любому современному человеку. Он легкий и компактный, в тонком алюминиевом корпусе, но запросто уместит до 2 ТБ данных. К тому же, оснащен современным интерфейсом USB 3.0: файлы будут копироваться молниеносно. С таким подарком флешки можно будет выбросить за ненадобностью!
Купить можно тут

Чем порадовать близких на Новый год (8 картинок)

Казалось бы, что может быть более уместным подарком на Новый год, чем елочная игрушка? Да еще и ручной работы, большая и блестящая… Но что, если она не впишется в продуманный до мелочей стиль новогодней елки хозяев дома? Взгляните лучше на компьютерную мышку SteelSeries Rival. Ее кнопки выдерживают до 30 млн нажатий, так что прослужит такой «грызун» очень много лет. С ней можно играть в самые напряженные компьютерные игры и даже использовать для работы в графических редакторах. Игрушка разобьется, а мышка будет служить долго!
Купить можно тут

Покажите эту статью друзьям и родственникам, пусть перестанут дарить ненужные вещи! И с наступающим!

Комментарии (0) 

Показать сначала комментарии: