Не пропустите самое интересное!
Срочные уведомления в вашем браузере.

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили шикарную вечеринку в Монте-Карло

Отправить отзыв
Подпишитесь на наши уведомления!
Мы будем рассылать информацию только о важных событиях.

Недельная продуктовая корзинка в Америке (3 фото)

Автор: TriniBot
17-06-2014, 04:04
13841
-3
Думаю, многим будет интересно почитать, во сколько в среднем обходится недельная продуктовая корзинка в США. Итак, в общей сложности на все эти продукты было потрачено 96 долларов, а куплены они были в обычном магазине - хоть и не самом дешевом, но и не самом дорогом.

Недельная продуктовая корзинка в Америке (3 фото)
Недельная продуктовая корзинка в Америке (3 фото)
Недельная продуктовая корзинка в Америке (3 фото)

Отсюда

Комментарии (41) 

Показать сначала комментарии:
  1. 17 июня 2014 05:19
    Пользователь offline

    +1

    #
    Замороженные жареные бананы - это, блять, што? 35
           
  2. 17 июня 2014 05:31
    Пользователь offline

    +28

    #
    Цитата: Ice-Green
    Замороженные жареные бананы - это, блять, што? 35



    Это замороженные жареные бананы ! 35
           
  3. 17 июня 2014 05:35
    Пользователь offline

    0

    #
    Вобла. Карась, ты?
           
  4. 17 июня 2014 05:40
    Пользователь Онлайн

    0

    #
    Цитата: Ice-Green
    Замороженные жареные бананы - это, блять, што? 35


    Кто-то так перевел "плантаны".
           
  5. 17 июня 2014 06:08
    Пользователь offline

    +1

    #
    А где пузырь водяры ?
           
  6. 17 июня 2014 06:49
    Пользователь offline

    +3

    #
    баба покупала .... живет одна
           
  7. 17 июня 2014 07:54
    Пользователь offline

    +1

    #
    херасе цены
           
  8. 17 июня 2014 08:43
    Пользователь Онлайн

    +4

    #
    Ну и к чему это?? Показать,как у нас всё дёшево? У нас некоторые не могут себе позволить такую месячную продуктовую корзинку.
           
  9. 17 июня 2014 08:51
    Пользователь offline

    0

    #
    меня перекрутило, когда я это прочитал )
    Цитата: resns
    Цитата: Ice-Green
    Замороженные жареные бананы - это, блять, што? 35



    Это замороженные жареные бананы ! 35
           
  10. 17 июня 2014 09:44
    Пользователь offline

    +3

    #
    обычные цены для подмосковья.
    на неделю даже одному человеку этого не хватит... хотя, если только ужинать, то может до выходных и дотянешь :)
           
  11. 17 июня 2014 09:58
    Пользователь offline

    +21

    #
    говна какого-то набрал. есть нечего, какие-то бесполезные и дорогущие продукты. и нахрена ему столько лука?
    (про остальное молчу. черные замороженые бананы просто убили).
    вообще, за эти бабкм можно одному пару недель прожить и питаться нормально.
           
  12. 17 июня 2014 10:10
    Пользователь offline

    0

    #
    Ох, всё так относительно. Написано вроде бы всего много, а в корзинке лежит как-то мало совсем, на донышке. У меня на эти деньги корзина ломилась бы до верху. Но и хватило бы ее дня на два. Уж никак не на неделю.

    Банка зеленых стручков приколола. Стручков, простите, чего? Фасоли? Или гороха? Или бобов? Или цветов вообще - люпины и душистый горошек тоже стручками размножаются. Че-та неконкретное какое-то название.
           
  13. 17 июня 2014 10:12
    Пользователь offline

    0

    #
    В натуре недельная банановая голодовка. Мне бы и одному прожить не хватило.
           
  14. 17 июня 2014 10:33
    Пользователь offline

    0

    #
    Ну не знаю, я умножил на 4 (количество членов семьи), у меня получилось даже дешевле.
           
  15. 17 июня 2014 10:37
    Пользователь offline

    +5

    #
    за 100$ я бы на пельменях и пиве месяц прожил wink
    правда пить бросил - теперь на овощах разоряюсь потиху
           
  16. 17 июня 2014 10:54
    Пользователь offline

    -1

    #
    Цитата: mazayZR
    обычные цены для подмосковья.
    на неделю даже одному человеку этого не хватит... хотя, если только ужинать, то может до выходных и дотянешь :)

    Вы в каких местах таритесь, что для вас кг лука 76 рублей стоит??? fool И как же надо жрать чтобы накупив продуктов на 3600р., не хватило на неделю??? dash2
           
  17. 17 июня 2014 11:11
    Пользователь offline

    +1

    #
    + Счет на сотню бургеров из макдака
           
  18. 17 июня 2014 11:39
    Пользователь offline

    +2

    #
    Цены почти такие же, может немного дороже. Но зарплаты и пенсии-то у нас в разы меньше
           
  19. 17 июня 2014 11:49
    Пользователь offline

    -1

    #
    помоему в России дешевле,не?
           
  20. 17 июня 2014 12:03
    Пользователь offline

    0

    #
    мда, не первое место где встречаюсь что и за сколько покупают в америке продукты. Как то не очень. 1 кг мяса и 1 кг чеснока. Нах ему столько чеснока? Мало, на неделю не хватит. Особенно если ночные дожоры устраивать(если вы понимаете о чем я) wink
           
  21. 17 июня 2014 12:30
    Пользователь offline

    0

    #
    ага бутылка минералки на неделю...ну-ну... acute Говядина за типа 5$, тоже верится с трудом, разве толъко копытца и рога... хотя Америка.. кто их занет... on_the_quiet в Германии уходит у нас на семью (2взрослых, два ребятёнка) примерно 100-120€ в неделю на продукты питания...
           
  22. 17 июня 2014 14:58
    Пользователь offline

    -2

    #
    Говядина - 400-550 руб кг
    Лук желтый - 90 руб.кг
    Лук красный - 120-150 руб.кг
    Молоко - 50-90 руб.
    Яйца - 80 руб. десяток
    И это не в дорогих магазинах Москвы. Там еще дороже. И каждую неделю идет удорожание.
           
  23. 17 июня 2014 15:27
    Пользователь offline

    +5

    #
    Цитата: vokob
    Говядина - 400-550 руб кг
    Лук желтый - 90 руб.кг
    Лук красный - 120-150 руб.кг
    Молоко - 50-90 руб.
    Яйца - 80 руб. десяток
    И это не в дорогих магазинах Москвы. Там еще дороже. И каждую неделю идет удорожание.

    Прекрасная говядина - 350р.
    Лук - 30р.
    Лук красный - 40р.
    Молоко - 40р.
    Яйца - 60р.
    Я живу в Питере цены не сильно отличаются, и бываю в Москве регулярно у сестры, НЕ НАДО МНЕ ЗВИЗДЕТЬ, что у вас такие цены! Если вы таритесь в Азбуке Вкуса, или в Перекрестках, ваше дело, я прекрасно тарюсь в Пятерках, Океях и т.д., потомучто знаю, что поставщики одни и те же.
           
  24. 17 июня 2014 15:48
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: MonSTARik
    Цитата: vokob
    Говядина - 400-550 руб кг
    Лук желтый - 90 руб.кг
    Лук красный - 120-150 руб.кг
    Молоко - 50-90 руб.
    Яйца - 80 руб. десяток
    И это не в дорогих магазинах Москвы. Там еще дороже. И каждую неделю идет удорожание.

    Прекрасная говядина - 350р.
    Лук - 30р.
    Лук красный - 40р.
    Молоко - 40р.
    Яйца - 60р.
    Я живу в Питере цены не сильно отличаются, и бываю в Москве регулярно у сестры, НЕ НАДО МНЕ ЗВИЗДЕТЬ, что у вас такие цены! Если вы таритесь в Азбуке Вкуса, или в Перекрестках, ваше дело, я прекрасно тарюсь в Пятерках, Океях и т.д., потомучто знаю, что поставщики одни и те же.

    кстати, у меня вопрос,в Азбуке вкуса морские гребешки есть? blush2 уж больно вкусные, заразы
           
  25. 17 июня 2014 15:50
    Пользователь offline

    0

    #
    Недельная? Да я чтоб ужин приготовить больше продуктов покупаю... на 2х в месяц уходит 20-25к рублей.
           
  26. 17 июня 2014 15:53
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: mazayZR
    обычные цены для подмосковья.

    Да ладно. У нас дешевле. Обычная морковь почти 73 рубля? Да не смешите.


    Банка зеленых стручков???
           
  27. 17 июня 2014 15:57
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: temnozor
    Недельная? Да я чтоб ужин приготовить больше продуктов покупаю... на 2х в месяц уходит 20-25к рублей.

    swoon ну и едоки, чем же вы питаетесь? красной икрой,аль фуагрой? swoon
           
  28. 17 июня 2014 16:20
    Пользователь offline

    0

    #
    Цитата: Сквирелл
    Цитата: mazayZR
    обычные цены для подмосковья.

    Да ладно. У нас дешевле. Обычная морковь почти 73 рубля? Да не смешите.

    цены на мясо, молоко, яйца сходные. про морковь не скажу.
    MonSTARik не даст соврать :)
           
  29. 17 июня 2014 16:26
    Пользователь offline

    +1

    #
    Купил бы пельмешек и водки. И неипал бы мозги :-)
    Цены примерно московские, где меньше где больше. В америкосии в разных штатах разные цены и жить можно по разному. Моя знакомая живёт на 150 баксов в месяц, но затаривается на распродажах и забивает морозилку. Я жил на 150 в недель, признаюсь, шиковал. Каждый день свежее мясо , вино и закуски
           
  30. 17 июня 2014 17:48
    Пользователь offline

    -1

    #
    Купил бы пельмешек и водки. И неипал бы мозги :-)

    И через недельку такого "питания" уже не нужно будет покупать "боржоми"

    А вообще суть в том, что цены на питание различаются незначительно... в отличии от многих других вещей
           
Информация
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.